28.03.2024

Информация

Вход

В субботу на ТК «Спорт» и Sportbox.ru состоится большая премьера – в эфир выйдет двух с половиной часовая программа, полностью посвященная биатлону! В гостях у ведущего Дмитрия Губерниева будут представители сборной России, звезды биатлона недавнего прошлого, болельщики, а также журналисты портала Sportbox.ru. Начало – в 14:45 мск!

В качестве экспертов в передаче выступят знаменитые российские биатлонисты и лыжники: трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова, двукратный обладатель олимпийского золота Сергей Чепиков и многократный чемпион мира Владимир Драчев, а также исполнительный директор СБР Сергей Кущенко. Будут организованы телемост с Ханты-Мансийском, где сейчас находится главная звезда декабрьских стартов Светлана Слепцова, и прямое включение с «Ижевской винтовки».

Кроме того, зрители увидят интервью с триумфально вернувшейся в сборную Анной Богалий-Титовец и ведущими иностранными спортсменами. Вас ожидают интересные статистические выкладки, бурные дискуссии и, конечно же, непревзойденный юмор Дмитрия Губерниева!

Свои вопросы к гостям программы вы можете оставить в комментариях к этой заметке. Самые интересные из них журналисты Sportbox.ru Дмитрий Симонов и Дмитрий Зеленов зададут в прямом эфире!

 

 
created by neonix 2005