29.03.2024

Информация

Вход

Новый спортивный сезон на биатлонной базе «Динамо» близ Екатеринбурга откроют олимпийские чемпионки Альбина Ахатова и Ольга Зайцева, сообщили агентству ЕАН в министерстве физической культуры, спорта и туризма Свердловской области. Мероприятие пройдет 15 ноября и ознаменуется уникальным событием - пуском первой освещенной трассы с искусственным оснежением. Опробует трассу звездный состав российской сборной по биатлону во главе с Альбиной Ахатовой и Ольгой Зайцевой.

В 14 часов на базе начнутся соревнованиями в спринте у мужчин и женщин. В 15.30 начнется лыжная гонка ветеранов и детей. В 16.45 будут подведены итоги соревнований. В 17 часов состоятся соревнования по биатлону (эстафета) в рамках спартакиады областных министерств и ведомств с участием 10 команд.

Завершат программу выступления воспитанников детской школы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Ирины Зильбер, парад-алле участников, автографы в подарок, огневые фонтаны, вертушки и высотный фейерверк. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.

http://www.ean66.ru/news/?id=30419

 
created by neonix 2005