19.04.2024

Информация

Вход

Лидер Кубка мира по биатлону Екатерина Юрьева, бывшая гостем передачи "Неделя спорта", в интервью программы Дмитрию Губерниеву отметила, что перед чемпионатом мира в Корее нуждается в хорошем отдыхе.

- Позади половина сезона, впереди главный старт - чемпионата мира в Пхенчханге. О чем сейчас думает обладательница желтой майки лидера общего зачета Кубка мира?

- Мы только прилетели из Антхольца и мысли связаны только с тем, как бы побыстрее принять душ, выпить чашку горячего чая и лечь спать. Думать особо ни о чем не хочется.

- Как собираетесь готовиться к чемпионату мира: будете восстанавливаться, ходить по ночным клубам или тренироваться?

- Ночные клубы подождут окончания сезона. Буду отдыхать и проводить легкие тренировки, около часа кататься на лыжах в лесу. Сделаю паузу в стрелковой подготовке, ею займусь уже в Корее.

- Какой вопрос вы чаще всего слышите от журналистов?

- Спортсменам приходиться раздавать много интервью, после которых учишься отвечать по шаблону, вопросы то одни и те же. Наверное, чаще всего спрашивают о самочувствии…

- Что вами двигало, когда вы дали согласие на съемку в одном из эротических журналов?

- Просто решила попробовать, и, как мне кажется, первый блин не вышел комом. Конечно, было необычно сниматься практически обнаженной. Зато эти фотографии произвели фурор и вызвали больший интерес к биатлону.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/Ekaterina-YUrieva-Ocheni-hochetsya-otdohnuti

 
created by neonix 2005