С ПОБЕДОЙ в индивидуальной гонке!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Альбина, мы тебя любим!

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: С ПОБЕДОЙ в индивидуальной гонке!!!

Давайте запомним этот день навсегда, как люди живущие такими днями, как люди, верящие и верующие в ЗОЛОТЫХ БОГОВ АЛЬБИНЫ АХАТОВОЙ!
СПАСИБО, АЛЬБИНА!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

russ28 Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения:

Я очень счастлив этой победе! Альбина заслужила ее по всем статьям! Очень хочется, чтобы в этом сезоне мы не раз заводили темы о победах Альбины!

Валя, может перед новым годом эксклюзивное интервью для сайта с Альбиной? Возможно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения:

От радости слезы на глазах! СПАСИБО, АЛЬБИНА!!!Мы верили и ни сколько не сомневались, что ПОБЕДЫ будут!!! Мы дождались и безумно счастливы, этот день, эту гонку мы запомним навсегда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SmallJam Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения:

Люди-знатоки, подскажите, а ведь это первая личная победа Альбины на этапах Кубка Мира? (Победу в масс-старте на ЧМ-2003 не учитываю)

UPD: ага, была уже победа Smile В том же самом 2003 году Альбина выиграла 2 масс-старта:

1 место
World Cup - 2003 Round 6
Mass Start
Antholz-Anterselva (ITA)

1 место
World Championship - 2003
Mass Start
Khanty-Mansiysk (RUS)

Взято из раздела "Статистика"

Fresh Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения:

Аля, поздравляю тебя с такой заслуженной и эффектной победой!
Пусть этот день подарит тебе ещё больше сил и энергии в борьбе за Хрустальный Глобус! Мы за тебя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения:

Александр(russ28) писал(а):
Я очень счастлив этой победе! Альбина заслужила ее по всем статьям! Очень хочется, чтобы в этом сезоне мы не раз заводили темы о победах Альбины!

Валя, может перед новым годом эксклюзивное интервью для сайта с Альбиной? Возможно?

"Спасибочки, Валюша! Передавай привет всем на сайте!"
Альбина Ахатова
сегодня из Хохфильцена час назад в ответ на мои поздравления.
Пока такой эксклюзивности достаточно?))

На большее надежад не велика Sad В понедельник она в Москву, но тут же Лёню подмышку и папе его в Лабытнанги.

Алексей Ответить с цитатой
постоялец
постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения:

Альбиночка с победой!!!! Ты сегодня действительно была лучшей!!!

Мари Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения:

Альбина, С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!! Smile Smile Smile

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения:

Женщина - всегда женщина... Wink
Цитата:
Альбина Ахатова: «Перед стартом загадала: если получится выиграть, то куплю мебель»
Российская биатлонистка Альбина Ахатова рассказала о стимуле, который был у нее в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка мира.

«Знаете, я никак не могла на протяжении нескольких месяцев найти для гостиной мебельную стенку, которая мне понравилась бы. Полгода искала подходящий гарнитур по всем мебельным магазинам Москвы. И наконец, нашла в столице итальянскую фабрику, которая бралась сделать мебель по моим эскизам, в точности реализовав все пожелания. То есть изготовить совершенно эксклюзивную вещь ручной работы. Но когда мне сказали, сколько это будет стоить...

Это ужас был какой-то: полгода не могла заставить себя выкинуть эту мебель из головы и в то же время понимала, что никогда в жизни не решусь ее приобрести. А сегодня перед стартом загадала: если получится отстрелять «на ноль» и выиграть, то обязательно эту мебель закажу и куплю. Вот видите, все сбылось. Наверное, стимул сильным оказался», – рассказала Ахатова в интервью газете «Спорт-Экспресс».

russ28 Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
Женщина - всегда женщина... Wink
Цитата:
Альбина Ахатова: «Перед стартом загадала: если получится выиграть, то куплю мебель»
Российская биатлонистка Альбина Ахатова рассказала о стимуле, который был у нее в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка мира.

«Знаете, я никак не могла на протяжении нескольких месяцев найти для гостиной мебельную стенку, которая мне понравилась бы. Полгода искала подходящий гарнитур по всем мебельным магазинам Москвы. И наконец, нашла в столице итальянскую фабрику, которая бралась сделать мебель по моим эскизам, в точности реализовав все пожелания. То есть изготовить совершенно эксклюзивную вещь ручной работы. Но когда мне сказали, сколько это будет стоить...

Это ужас был какой-то: полгода не могла заставить себя выкинуть эту мебель из головы и в то же время понимала, что никогда в жизни не решусь ее приобрести. А сегодня перед стартом загадала: если получится отстрелять «на ноль» и выиграть, то обязательно эту мебель закажу и куплю. Вот видите, все сбылось. Наверное, стимул сильным оказался», – рассказала Ахатова в интервью газете «Спорт-Экспресс».

КрасивоSmile Я вообще, наблюдая за людми и собой, понимаю, что истинные мотивы тех или иных поступков нам никогда не понятьSmile!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения:

Только сейчас первый раз полноценно посмотреля потрясающую гонку где главенствовала Альбина! Смотрела с чувством, с толком, с радостью от победы Very Happy
Еще раз какая молодец Альбина!!! так выступить достойно, собраться в такую погоду, умничка! Exclamation Wink

Sasha Ответить с цитатой
постоялец
постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения:

Браво, Альбина, браво! Все мы очень рады за тебя Wink

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 4:40 am    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
Александр(russ28) писал(а):

"Спасибочки, Валюша! Передавай привет всем на сайте!"
Альбина Ахатова
сегодня из Хохфильцена час назад в ответ на мои поздравления.
Пока такой эксклюзивности достаточно?))

На большее надежад не велика Sad В понедельник она в Москву, но тут же Лёню подмышку и папе его в Лабытнанги.

Спасибо за привет Smile И новых побед Альбине! Валя, когда будет возможность - передавай и от нас огромный привет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Альбина, мы тебя любим!
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Права доступа