О стрелковой подготовке и женственности в биатлоне

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Альбина, мы тебя любим!

JAM Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: О стрелковой подготовке и женственности в биатлоне

Пятьдесят лет смотрю биатлон,и поражаюсь ДРЕМУЧЕМУ НЕВЕЖЕСТВУ в стрелковой составляющей.Нет,не рядовых мировых спортсменов,а ЗВЕЗД,ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ! Когда Куклева на огневом рубеже "облизывала" патроны,мои 12 летние ученики сос меху описывались.
Неужели кончилась "Тишкина" эпоха в биатлоне? "Чего там думать?Бегать Надо!".Тренером наконец пригласили стрелка.Жена моя,Елена,тоже тренер-пулевик,передает тебе огромное спасибо за твою "женственность" в спорте. Я уже лет 30 преполавал,когда ученица моя попросила повесить в тире зеркало,что бы поправлять макияж. И до меня дошло,что это АУТОТРЕНИНГ перед выходом на огневой рубеж. Многие будут тебе благодарны за то,что ты эту женско-спортивную хитрость ввела в биатлоне.
Мы все поддерживаем тебя в борьбе со спортивной бюрократией. АЛЬБИНА,ТЕБЯ БОЯТСЯ! И это должно не вводить в уныние,а предавать мужества.
И последнее. Я не знаю,доходили до тебя мои письма,которые посылал тебе через отца и на другие адреса? Мои телефоны и адрес у него.

Дед Руслан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Альбина, мы тебя любим!
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Права доступа