Личная статистика Альбины Ахатовой
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Альбина, мы тебя любим!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Молодца ли наш russ28?
Однозначно!
61%
 61%  [ 19 ]
Несомненно!
38%
 38%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 31

SaveOS Ответить с цитатой
постоялец
постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Личная статистика Альбины Ахатовой

Посмотрел раздел на сайте "Статистика стрельбы" от russ28.
Это грандиозно! Саша - молодец.
Smile
Пасьют с 1000ю выстрелами и лучшеми показателями в стрельбе рулит!
Даже в чем-то лучше индивидуалки.

Только вот с главной страницы сайта ссылка стоит не та в ленте новостей. Да и в самой статистике наверху картинка не отображается...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения:

Спасибо, Сэйв, за бдительность. С фоткой в новом редакторе завал полный. Надо из компа закачать подоходящую, займусь. А ссылку поправила....вчера в запарке вставила не то - прошу многократное прощение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

russ28 Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Статистика стрельбы

SaveOS писал(а):
Посмотрел раздел на сайте "Статистика стрельбы" от russ28.
Это грандиозно! Саша - молодец.
Smile
Пасьют с 1000ю выстрелами и лучшеми показателями в стрельбе рулит!
Даже в чем-то лучше индивидуалки.

Только вот с главной страницы сайта ссылка стоит не та в ленте новостей. Да и в самой статистике наверху картинка не отображается...

Сэйв, дружище, спасибо, что отметил! Я старался и это еще далеко не все, что я задумал! особенно, когда сезон начнется и будут новые показатели выступлений АльбиныSmile

С фото - мой косяк! я попытался изменить еее в фотошопе и вставить обратно- не получилось....Sad Будем с Валей думать!

Еще я прошу эту тему переместить в ветку "по горячим следам", а лучше - "Альбина, мы тебя любим!" под названием личная статистика Альбины Ахатовой!

Еще. Из количества выстрелов - легко посчитать, сколько всего бежала Аля на КМ, ЧМ и ОИ гонок!Smile

Будем работать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения:

Валя!... чего это за опрос там такой.... Question Question Не..., ну не удобно как-то........ Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Вообще- спасибо за то, что цените Very Happy Very Happy , но скромность не будет позволять мне заходить в тему с таким опросом Embarassed Embarassed Embarassed

Валь, назови тему без слова стрельбы, пожалуйстаSmile Пусть здесь вся личная статистика Али обсуждается!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения:

Ув. Русс! Довожу до Вашего сведения, что Ваша статистика получила самое высокое одобрение и ободрение на этом сайте - сегодня Альбина в личной беседе, за попиванием чайка, высказалась очень приятственно о Вашей статистике. Благодарим Вас, товарищ Русс всеми лапами!!! Wink Wink Wink

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 6:11 am    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
Ув. Русс! Довожу до Вашего сведения, что Ваша статистика получила самое высокое одобрение и ободрение на этом сайте - сегодня Альбина в личной беседе, за попиванием чайка, высказалась очень приятственно о Вашей статистике. Благодарим Вас, товарищ Русс всеми лапами!!! Wink Wink Wink

Валя, а что именно сказала Альбина? Embarassed Smile Question Это же всего лишь цифры....

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения:

Так, товарищ Русс, я поручилась за Вашу взрслость и потому давайте без "что конкретно", воздыханий и причмокиваний (грозно так говорю))).Она просто спросила, кто делал статистику, я - ответила, она не удивилась и сказала что-то хорошее про твою работу. Wink Мы вчера про биатлон и сайт не так много говорили, как раньше, больше как-то про жизнь, родных, свои планы, про быт.

P.S. Опрос, уже единожды созданный, технически невозможно отменить. Wink

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
Так, товарищ Русс, я поручилась за Вашу взрслость и потому давайте без "что конкретно", воздыханий и причмокиваний (грозно так говорю))).Она просто спросила, кто делал статистику, я - ответила, она не удивилась и сказала что-то хорошее про твою работу. Wink Мы вчера про биатлон и сайт не так много говорили, как раньше, больше как-то про жизнь, родных, свои планы, про быт.

P.S. Опрос, уже единожды созданный, технически невозможно отменить. Wink

Я в первую очередь имел ввиду конструктивную оценку, во-вторую конкретные слова. Воздыхания и причмокивания - это не ко мне. Я с Альбиной даже в чате ни разу не общался, а потому мне очень интересно, что и как она думает по поводу подобных материалов...
Ниже - только про статистику, думаю!

теперь вот и опросу придется соответствовать Surprised Будем стараться!

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения:

В разделе статистика завершено редактирование темы "Самые быстрые гонки Альбины Ахатовой".

Из статистики можно сделать вывод, что очень много зависит от трассы! самая скоростная трасса безусловно в Осрбли (Словакия).

Итак, на сегодняшний день самой быстрой средней скоростью Альбины является 22, 31 км/ч, показанный в ОСРБЛИ в 2001 году! будем ждать, что альбина его побьет!

по статистике также видно отличие гонок по средним скоростям у женщин, а также очевидно, что результат может быть во втором десятке, но скорость развита - приличная!
Надеюсь Вам это будет интереснымSmile Свои мнения об этом и других материалах оставляйте здесь!

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения:

Ребят, что на Ваш взгляд можно еще посчитать относительно Альбины?Что интересно именно Вам?
Не факт, конечно, что все удастся, НО! мы можем разделить обязанности, а если не будет хватать информации - спросим у самой АльбиныSmile

Принимаются любые идеиSmile

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения:

Саша, ты меня в какой-то теме просил снова допустить тебя к статистике. Я Олегу передала, но на сайте произошли внутренние технические изменения летом, возможно, какое-то время тебе будет недоступна статистика. Мы сейчас посмотрим что да как, и я тебе конкретно уже отвечу. Может быть, придется тебе заново зарегиться.

Neonix Ответить с цитатой
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения:

Проставил тебя автором статей. Все должно работать.

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения:

Neonix писал(а):
Проставил тебя автором статей. Все должно работать.

Олег, спасибо! Все работет!

Ко всем: Вопрос остается тем же - есть идеи, что считать из личной статистики Альбины? Cool

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения:

Тааак, отвечаю я первая, в очередь за мною усе!!!
Wink
Мне нужна общая статистика, наглядная - сколько гонок официальных тама кубковых-чемпионатских и т.д. было и сколько выиграно, сколько проиграно...тьфу ты, не проиграно, а занято не первое место! Есть такая статистика?
Пущай уся молодежь биатлонная видит драгоценный опыт, нажитый непосильным трудом Альбины Хамитовны! Exclamation

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
Тааак, отвечаю я первая, в очередь за мною усе!!!
Wink
Мне нужна общая статистика, наглядная - сколько гонок официальных тама кубковых-чемпионатских и т.д. было и сколько выиграно, сколько проиграно...тьфу ты, не проиграно, а занято не первое место! Есть такая статистика?
Пущай уся молодежь биатлонная видит драгоценный опыт, нажитый непосильным трудом Альбины Хамитовны! Exclamation

Это все в основном есть, будем сводить и вывешивать! Заказ принимается!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Альбина, мы тебя любим!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Choose Display Order
Права доступа