Как попасть в Ханты-Мансийск?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Информбюро

Аннет Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Как попасть в Ханты-Мансийск?

Привет всем! :)
Не сочтите за труд, расскажите, как попасть в марте будущего года в Ханты-Мансийск на заключительный этап по биатлону?
Интересует все: варианты дороги (ну например, из Тюмени летают ли самолеты до Хантов), проживание (сколько что стоит, можно ли снять какую-то команту по приезду, заранее не договариваясь) и сколько примерно могут стоить билеты. Кроме того, интересует возможность поработать журналистом (возможна ли какая-то аккредитация и "доступ к телу", как говорится)... :wink:
Буду признательна за любую информацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Как попасть в Ханты-Мансийск?

Аннет писал(а):
Привет всем! Smile
Не сочтите за труд, расскажите, как попасть в марте будущего года в Ханты-Мансийск на заключительный этап по биатлону?
Интересует все: варианты дороги (ну например, из Тюмени летают ли самолеты до Хантов), проживание (сколько что стоит, можно ли снять какую-то команту по приезду, заранее не договариваясь) и сколько примерно могут стоить билеты. Кроме того, интересует возможность поработать журналистом (возможна ли какая-то аккредитация и "доступ к телу", как говорится)... Wink
Буду признательна за любую информацию.

Аннет, могу посоветовать только сайты, где люди уже не раз были в Хантах на этапах и именно организационными вопросами занимались сами. Думаю, что не откажут поделиться опытом:
http://www.biathlon-russia.ru/
http://www.rbu-biathlon.ru/
Более того, нам, наверняка, в форумах остались отчеты о предыдущих поездках ребят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Аннет Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения:

Спасибо большое, Валентина! Smile
буду искать там информацию....

Anna Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения:

Попасть в Ханты-Мансийск можно 3 способами: 1. самолет. Из Тюмени в Ханты - летает самолет. Да еще из многих городов. 2. на поезде до Пыть-яха, а от туда на автобусе 3-4 часа и вы в Ханты-Мансийске. 3. на автобусе из вашего города. Проживание в гостинице (я живу в Хантах могу дать тел гостинец). Но предупреждаю заранее за неделю до соревнований мест в гостинице уже нет так что бронировать надо заранее. Насчет трудоустройства у нас и так много журналистов с этим большая проблема народу много кто хочет поработать. Насчет аккредитации только работникам пресс центра ну и обслуживающие комплекса биатлона или по знакомству с нужными людьми можно пробить аккредитацию.

Recorder Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Поездка на этап КМ

[b]Здравствуйте! [/b]Очень нужен совет! Хочу поехать на биатлон в этом году! Все таки Олимпийский сезон-)
подскажите,пожалуйста, как можно поехать на этапы кубка мира кто знает? Очень хочется поддержать нашу команду!!

Буду очень благодарен за совет!! :?:

Александра Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Re: Поездка на этап КМ

Recorder писал(а):
Здравствуйте! Очень нужен совет! Хочу поехать на биатлон в этом году! Все таки Олимпийский сезон-)
подскажите,пожалуйста, как можно поехать на этапы кубка мира кто знает? Очень хочется поддержать нашу команду!!
Буду очень благодарен за совет!! Question

Введите в Яндекс запрос - "туры на этапы кубка мира по биатлону" (без кавычек) и увидите список сайтов, к примеру,

www.rusbiathlon.ru/tour#5800_0
www.eventex.org/biatlon/etapy-kubka-mira/

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения:

Цитата:
Вниманию любителей биатлона. Программа финала Кубка мира -2010, который пройдет в Югре. Цены на билеты

http://www.ura.ru/content/khanti/09-03-2010/news/1052111178.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения:

А цены вообще нормальные. 1000 р. за все дни гонок - это даром!
Эх, далеко живем!!! Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Информбюро
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Права доступа