Ссылки в сообщениях.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Ой, у меня глючит!

Neonix Ответить с цитатой
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылки в сообщениях.

Теперь ставить ссылки в сообщениях могу только пользователи, достигшие звания ПОСТОЯЛЕЦ (то есть, запостившие больше 25 сообщений). Это вынужденная мера для борьбы со спамом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Александра Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения:

Ребят, у меня было больше 25 сообщений. Что я вижу сейчас - данное сообщение, которое я пишу, почему-то всего лишь 10-е. Куда делись остальные сообщения (как минимум 15 шт.) - не пойму. Shocked Вроде не флудила, сообщения не удалялись...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения:

Александра писал(а):
Ребят, у меня было больше 25 сообщений. Что я вижу сейчас - данное сообщение, которое я пишу, почему-то всего лишь 10-е. Куда делись остальные сообщения (как минимум 15 шт.) - не пойму. Shocked Вроде не флудила, сообщения не удалялись...

Саш, всё в порядке - летом я почистила весь форум от старых тем, дабы они не отягощали форум и не всплывали спустя много лет, видимо, ты писала в них, или в теме о дисквалификации, которую я регулярно чищу тотально, потому и сообщения исчезли! Набирай новые! А ссылку вставляй без www - я всё поправлю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CmepBaLexus Ответить с цитатой
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылки в сообщениях

Добрый деньХотелось бы видеть рабочие ссылки в сообщениях. Сейчас пользователю приходится копировать ссылку и вставлять в браузер. А многие даже не делают этого, пропускаю как набор символов и снова спрашивают какая страница, где посмотреть и т.д.Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Ой, у меня глючит!
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Права доступа
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru
Skin Created by: Sigma12