Наш Максим Максимов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Наш Максим Максимов

Хочу ему теперь отдельную ветку выделить.

Цитата:
Тюменский биатлонист Максим Максимов вместе с Ольгой Зайцевой и Евгением Устюговым вошел в тройку российских спортсменов, отобранных Союзом биатлонистов России для участия в декабрьских этапах Кубка мира.

Сборная России получила полную квоту на розыгрыш Кубка мира, а это значит, что от нашей страны на каждом этапе могут выступать 8 мужчин и 8 женщин. Имена трех спортсменов уже известны, остальные места в национальной сборной будут распределены по итогам внутрикомандного отбора, сообщают «Вести.Ru».

Максим Максимов и Евгений Устюгов получили путевки на Кубок мира как призеры мирового чемпионата 2011 года, а Ольга Зайцева - как вошедшая в ТОП-15 мирового биатлона по итогам прошлого сезона.

Также по критериям отбора в сборную должен был попасть Иван Черезов, но в связи с серьезной травмой, полученной на турнире по летнему биатлону, воспользоваться этим правом он не сможет.

Сезон 2011-2012 года в мировом биатлоне стартует 30 ноября в шведском Эстерсунде. Затем спортсмены переедут в австрийский Хохфильцен, а потом выступят во французском Анси. Еще дважды за сезон Союз биатлонистов России будет определять состав сборной - перед январскими этапами Кубка мира и непосредственно перед чемпионатом мира, который состоится в немецком Рупольдинге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения:

О спортсмене:
Фамилия Максимов
Имя Максим
Отчество Геннадьевич
Дата, год рождения 06.09.1979
Место рождения город Ижевск
Рост 174
Вес 67
Когда начал заниматься биатлоном? 1991
Образование высшее (юрист, ИФНА МВД РФ)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения:

Valery писал(а):
Тем более .что у них хватает переживаний -готовился Максим -Аля всё этому подчинила -и вдруг -две межпозвонковые грыжи у Максима -это очень плохо при таких диких нагрузках... Надо срочно убирать их -иначе он не сможет показывать максимум своих возможностей... Але опять переживания......
Хирургическое удаление грыж-это чрезвычайный риск на будущее и вчерашний день.У меня тоже были две грыжи в пояснично-кресцовом отделе.Убирали их в Москве,в институте Бурденко лазером с действующим лекарством "Карипаин",в марте 2009года.Он "высушивает" грыжу,заставляя её сжаться.10 сеансов,потом отправили в свой профильный санаторий,в Саки.А откуда новость,что у Максима грыжа?Я что-то пропустил.Наоборот,все писали о межрёберной невралгииSad Максимов приступил к легким тренировкамПризер чемпионатов мира Максим Максимов, проходивший лечение в Ижевске по поводу межреберной невралгии, сообщил, что накануне после длительного перерыва приступил к легким тренировкам.

«Тихонько приступил к тренировкам», – сообщил Максимов в своем твиттере.

Напомним, что из-за недомогания Максимову пришлось пропустить чемпионат России по летнему биатлону в Уфе.

http://www.sports.ru/biathlon/126772338.html

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения:

Блин,прочитал уже. Crying or Very sad http://twitter.com/#!/max_max18 Да что ж это за напасть!Хорошо,что Макс неунывает.Но надо её лечить срочно,даже если и не болит,потому что может "выстрелить"когда угодно.Не дай бог,прямо перед ОИ.Только в Бурденко,лучших специалистов-спинальников не сыскать.Даже в "модных" Израилях-Германиях.Потом радоновые ванны и грязи,будет как огурчик! Very Happy Только когда этим всем заниматься,сезон "на носу"?Или жертвовать сезоном ради будущего,Вот только вопрос,получиться ли вернуться в будущем году,если пропустить настоящий?Или дотерпеть до ЧМ и потом начать реабилитацию? Вопросы,вопросы...Удачи тебе,Макс.Думаю,такие светлые головы,как у Вас с Альбиной найдут выход из любого положения!

Последний раз редактировалось: Юкк (Вт Окт 25, 2011 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения:

Цитата:
Максимов: хочу большую болячку от олимпийской медали
Трехкратный призер чемпионатов мира по биатлону Максим Максимов, у которого в сентябре врачи диагностировали межреберную невралгию, рассказал о новом диагнозе.
«Две медали чемпионата мира = двум межпозвоночным грыжам. Вот она цена спорта. Параллель проведена, хочу большую болячку от олимпийской медали», – пошутил Максимов в своем Twitter. «Газета.Ru»

А мне понравился настрой!)

Pavel Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения:

В свете недавних откровений Кущенко о нерешенности проблемы подбора врачей в мужскую команду (и даже по его словам - об отсутствии в сборной некоторое время постоянного доктора) подобные новости очень настораживают. Складывается мнение, что похоже нет должного медицинского контроля за спортсменами, работающими на предельных нагрузках. Запустили травму Чудова, теперь вот у Максимова проблемы, очень жаль Sad
Остается только пожелать ребятам здоровья и верить в лучшее.

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения:

Максимов поступил в больницу
Трехкратный призер чемпионатов мира Максим Максимов, у которого недавно врачи выявили две межпозвоночные грыжи, поступил в больницу. Напомним, что вчера сборная России вылетела в Нерюнгри на очередной сбор.

«Ну вот я и в больничке», – сообщил Максимов в своем твиттере.

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения:

Хорошего мало, конечно.
Но оно есть! лучше уж в больнице наблюдаться с таким диагнозом, чем быть в сборной, в которой нет мужского врача.

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения:

Интересно, когда теперь Макс сможет вернуться в команду? Что-то потери несем на каждом углу Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения:

Максимов не выступит на декабрьских этапах Кубка мира
Главный тренер сборной России Валерий Польховский заявил, что испытывающий проблемы со здоровьем Максим Максимов вряд ли выступит на декабрьских этапах Кубка мира.

«Максим продолжает проходить восстановление под руководством специалистов из Федерального медико-биологического агентства. Тренироваться с высокими нагрузками Максимов сейчас не может – и, думаю, на декабрьских этапах Кубка мира болельщики его не увидят.

Но Максим умеет готовиться к главным стартам сезона – он это неоднократно доказывал. Мы находимся в постоянном контакте, из виду его ни в коем случае не упускаем», – рассказал Польховский в интервью агентству «Весь спорт»

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения:

Максим Максимов: «Прохожу двухнедельный реабилитационный цикл»
Трехкратный призер чемпионатов мира Максим Максимов проходит реабилитацию в одной из московских клиник Федерального медико-биологического агентства. Спортсмен в беседе с Biathlonrus.com рассказал о своем самочувствии, о том, как проходит восстановительный период после лечения межпозвоночной грыжи, а также поделился своими планами на будущее.

«Я находился на лечении по поводу межпозвоночной грыжи три недели с 14 октября по 4 ноября, в течение которых делал физические упражнения, но, конечно, в облегченном режиме. Сейчас я прохожу двухнедельный реабилитационный цикл, в течение которого мне надо будет восстановить мышцы спины. Врачи говорят, что все идет по плану, и я сам чувствую, что боль ушла», — сказал Максимов.

По словам биатлониста, тренерский штаб сборной России находится с ним в тесном контакте и постоянно получает информацию о состоянии спортсмена.

«С Валерием Николаевичем Польховским и Андреем Александровичем Гербуловым мы постоянно созваниваемся, они в курсе, что со мной происходит. После окончания реабилитационного курса мы все сядем и обговорим будущее по сезону. Я готовился и очень ждал соревнований, надеюсь, что болезнь не помешает мне выступить в этом сезоне», — заявил Максимов
http://biathlonrus.com/news/2011/37314/

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения:

Хорошо.
Ждем Максима.

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения:

Андрей Гербулов: «Когда Максимов вернется, то получит место в сборной»
http://www.sports.ru/biathlon/131137315.html

Максим Максимов Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения:

Я очень рад,что на сайте Альбиночки появилась тема посвященная мне.Приятно осознавать,что здесь столько искренне болеющих людей,и переживающих за биатлон.В преддверии сезона хочется ВАМ пожелать массу хороших и положительных эмоций!

Pavel Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:48 am    Заголовок сообщения:

Уважаемый Максим! Мы очень рады, что Вы с Альбиной находите время на общение с нами на страницах сайта, спасибо. Болеем за Вас персонально не первый сезон и пользуясь случаем хочется выразить благодарность и восхищение за индивидуальную гонку на ЧМ в Хантах - это было великолепно! Верим, что Вы еще не раз порадуете российских болельщиков. Удачи!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Choose Display Order
Права доступа