WORLD CUP 5 Ruhpolding ,GER, 09.01 –13.01.2012 г
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения: WORLD CUP 5 Ruhpolding ,GER, 09.01 –13.01.2012 г

Открою как я следущую тему,а то третий этап бедный wpaulk пытался нас, ожиревших от праздников, расшевелить. Very Happy Буду помогать ему. Very Happy Народ-просыпаемся,или интерес к биатлону угас на фоне оливье? Twisted EvilА то Альбина заходит,а тут как в ...короче,очень тихо.Люди-имейте совесть! Кстати,с Рождеством вас. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 3:47 pm    Заголовок сообщения:

Полагаю, народ разъехался на праздники. Или не верит своим глазам и ушам, так здорово для нашей команды, особенно мужской, прошел 4 этап. Настоящий подарок к Рождеству.
Надеюсь, в Рупольдинге ребята продолжат, и девушки подтянутся. Very Happy

wpaulk Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 5 Ruhpolding ,GER, 09.01 –13.01.2012 г

Юкк писал(а):
Открою как я следущую тему,а то третий этап бедный wpaulk пытался нас, ожиревших от праздников, расшевелить.

Спасибо, друг! Smile

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения:

Для меня все-таки Оберхоф стоит особняком, этакий "новогодний рождественский чудо-этап", где возможны любые чудеса.

Вот Рупольдинг - это уже возвращение с небес на землю.

Очень хочется увидеть - рождественское чудо, которое на нас свалилось на предыдущем этапе - это была сказка, которая как любая сказка должна была закончиться, или это не сказка, но ТЕНДЕНЦИЯ, которая продолжится.

А вообще пример мужской сборной команды, как мне кажется, наглядно показывает, что никакие гастарбайтеры вроде Пихлера нам не нужны. Мы сами умеет отлично руководить, когда действительно хотим этого.

Движение мужской команды куда больше похоже на движение сборной Украины - медленное, но верное поступательное движение вперед. А вот движение женской команды напоминает совсем другое. И Пихлер в роли Сусанина.

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения:

wpaulk писал(а):
А вообще пример мужской сборной команды, как мне кажется, наглядно показывает, что никакие гастарбайтеры вроде Пихлера нам не нужны. Мы сами умеет отлично руководить, когда действительно хотим этого.
Мужчины конечно просто супер.Когда Малышко бежал преследование и стрелял,у меня просто речь отнялась.А когда за ним Гараничев,то вернулась.С воплями восторга. Very Happy Но какая у мужиков конкуренция! Сколько ещё молодых бегает на IBU.Даже не знаю,как Черезову пробиваться.А ещё не забывает о Максиме Максимове.И зная его характер,настрой и умение в нужный момент выходить на пик,то на следущий Олимпийский отбор,я не завидую нашим тренерам.От кого-то надо будет отказываться,а это как серпом...

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения:

Всем здравствуйте! Так же присоединяюсь к восторгу по поводу выступления наших (особенно мужчин) в Оберхофе! Действительно подарок к Рождеству! Неожиданно, очень радостно и долгожданно!
Уже в Руполдинге некоторые предсказывают некий спад результатов, ждать осталось не много - посмотрим. Наша молодежь бесконечно радует, еще год назад вряд ли можно было рассматривать такой вариант нашей сборной, что без Черезова - три из трех золота завоюют ребята. А Вани не хватает все равно...
Очень радостно за Ольгу Зайцеву - как глаза у нее сразу заблестели, соскучилась Оля по ощущениям победы, а Вилухина никак не обретет себя. Относительно Кати Юрьевой, то судя по ее интервью она и сама пока не особо хочет на КМ, да и Пихлер не жаждет видеть ее. Вообще, женская команда у нас сейчас печальная. Слепцова - дома, Юрлова - никак не войдет в колею, Глазырина и Шумилова - ну пока только адаптируются, а Коровину, извините, не считаю пока спортсменкой сборной России. Читая сейчас Тихонова все больше и больше вижу правды в его словах, одно из последних:
Цитата:
Пихлер сейчас говорит, что в российском биатлоне нет суперталантов, хотя два года назад он плясал от восторга, какая команда ему досталась. Я думаю, если доверить ему еще пару сезонов, но не останется не только суперталантливых, но и боеспособных спортсменок
.

Завтра, 9 января, в рамках пятого этапа Кубка мира в Рупольдинге состоится женская эстафета. В составе сборной России примут участие Екатерина Глазырина, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова и Ольга Зайцева.

Виталий :-) Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения:

Объективно говоря - сегодня мощную борьбу за победу поведут немки и норвежки. Ситуация у них одинаковая (по 50% хороших спортсменов), у нас при всей моей любви к Вилухиной - 25%. Но в тройку мы вполне можем войти. Главное чисто отстрелять. На ураинок выше бронзы не ставлю - у них тоже начнутся провалы. Так как команды такого уровня не могут сразу очень стабильно выступать на высоком уровне.
Что касается мужчин. То победитель известен заранее - норвегия. Мы сами дали им фору. У них стратегия победителей и они не упустят своего. Вопрос - почему Устюгов вторую эстафету подряд пропускает? Когда это он так замучился уже? Но вот за второе и третье место - мы в состоянии бороться. Маковеев беспокоит меня больше всего - он на данный момент не спортсмен уровня кубка мира, его место на Европе, но Лопухова не переспоришь! Чтож завтрашняя эстафета все покажет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения:

Флатланд на IBU oчень хорошо откатала.Так что Норвегия имеет такие же шансы как и немки.Хотя у немок +,это домашний этап.Франция конекчно вылитает на 5 место.А за 3-е будет борьба между Украиной и Россией.Шансы тоже абсолютно равные,но всё же легкий перевес у украинок,потому что Вита на 1 этапе-это классика,Опыт,стабильность хорошая форма должны дать результат в лидирующей группе.Вторая Юля Джима,за счёт хорошей стрельбы и нормального хода как минимум не упустит позиции.На третьем Валя прекрасно набравшая форму должна вырываться в лидеры.Ну и на последнем, вернулась Лена!Плюс ко всему у неё сегодняДР,сумашедший микроклимат в команде и настрой,чего явно нет в сб.России(женской).

Виталий :-) Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения:

Когда основательно проигрывают россиянки - то отчаянно болею за белоруссию и украину. Но у второй шансов сейчас побольше - очень ровный состав.

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения:

Виталий Smile писал(а):
Вопрос - почему Устюгов вторую эстафету подряд пропускает? Когда это он так замучился уже?

В Оберхоффе, говорили, что он приболел малость. Может быть, не набрал еще максимальных кондиций? Или просто берегут, чтобы не загнать раньше времени?

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:41 pm    Заголовок сообщения:

Настали рабочие будни, и времени посмотреть биатлон опять не стало Sad
Тем не менее, открыл вечером биатлонный сайт, и вижу, что наши вторые в эстафете. Приятный сюрприз! И стрельба порадовала. Не ожидал.

Valery Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 5:43 am    Заголовок сообщения:

Ну, тьфу-тьфу... Вроде что-то стало получаться! Глазырина оказывается приболела -но бежала -поэтому как-то не впечатляюще бежала!... а Остальные -тьфу-тьфу... Тем интереснее будет смотреть спринты и масс-старты...Показали как Катя упала -видимо из-за приболения силенок не осталось совсем,чтобы сконцентрироваться в конце этапа на последнем спуске -теперь надо примочки делать. а то синяки будут -хотя кто их там увидит-то... Wink Laughing Rolling Eyes

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 8:36 am    Заголовок сообщения:

Valery писал(а):
теперь надо примочки делать. а то синяки будут -хотя кто их там увидит-то... Wink Laughing Rolling Eyes

Кто надо, тот и увидит Smile

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения:

wpaulk писал(а):
Виталий Smile писал(а):
Вопрос - почему Устюгов вторую эстафету подряд пропускает? Когда это он так замучился уже?

В Оберхоффе, говорили, что он приболел малость. Может быть, не набрал еще максимальных кондиций? Или просто берегут, чтобы не загнать раньше времени?
Он с Малышко в горах, тренируется. Лопухов экспериментирует. Там же и Юрлова, кстати

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения:

А мне вот интересно, они в смысле женская команда совсем что ли не занимаются техникой прохождения спусков? Шумилова их боится как огня и Глазырина теперь. Не надо быть супер тренером чтобы понять сколько на этом девчонки теряют. Одна Зайцева классно их проходит, да и то она по собственной инициативе их отрабатывает с мужем в горах.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Права доступа