альбина

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Альбина, мы тебя любим!

sergey Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: альбина

Здравствуйте, Альбина! Разрешите представиться: Сергей, 35, отец троих детей (сейчас, когда я набираю это сообщение, младший Сашка копошится под столом и пытается выключить комп). Знаете, недавно думал о вас... И хочу сказать: вы мне очень нравитесь! Как человек, в первую очередь. Не оригинально, но скажу, что при всей миниатюрности, вы очень сильная и целеустремленная, но! в отличии от тех людей, которые просто тупо делают то, что у них получается, в вас есть ощущение гармонии какой-то. Вы меня всегда восхищали как спортсменка и как женщина. Короче говоря: Альбина, ты мне всегда очень нравилась в прямом и в переносном смысле! И пусть это не звучит странно из уст многодетного отца! Кто мне может запретить сказать тебе, что ты удивительная!? (ничего, что я на ты? мне 35, кстати) Я хочу поздравить тебя со всеми весенними праздниками! Хотя, о ем я говорю? То, что мы живем здесь, уже чудо, поэтому: живи, надейся и люби! в смысле, живите, надейтесь и любите, Альбина! Счастья Вам! Такого же обалденного, как и Вы сама! Всегда Ваш и свой pestovsergey2512@mail.ru СПАСИБО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Альбина, мы тебя любим!
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Права доступа