IBU World Cup 9 этап, Ханты-Мансийск, 13.03. - 18.03.2012
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: IBU World Cup 9 этап, Ханты-Мансийск, 13.03. - 18.03.2012

Коротко по основным новостям! Wink Very Happy Вегер из-за сотрясения мозга пропустит этап Кубка мира в Ханты-Мансийске
Швейцарский биатлонист Бенджамин Вегер решил не стартовать на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Напомним, что вчера в масс-старте на чемпионате мира-2012 в Рупольдинге спортсмен сошел с дистанции из-за падения.
Сегодня Вегер покинул госпиталь. Подозрение на перелом скуловой кости не подтвердилось, но у 22-летнего спортсмена сотрясение мозга и многочисленные ушибы.
«У меня болит голова и неприятные ощущения в области шеи. После консультации с тренерами пришли к выводу, что поездка в Ханты-Мансийск не имеет смысла. Сосредоточусь на восстановлении», – приводит слова Вегера Sportinformation Si.
Дарья Домрачева: “В Ханты-Мансийске буду бороться”
"Я приехала в Ханты-Мансийск с рабочим настроением. Буду бороться! Надеюсь, в этом мне помогут друзья и знакомые, которых у меня много в Ханты-Мансийске и моем родном городе Нягани, расположенном недалеко отсюда. Няганцы уже звонили, сказали, что приедут за меня поболеть.
Также хорошему настроению способствует и прекрасная погода. В Европе уже весна, а в Ханты-Мансийске еще царит зима. Но зато какая зима – всего «минус 4-5» и солнечно! Очень комфортная температура. Хорошо, что нет морозов, при которых часто приходится выступать в Хантах", - цитирует Домрачеву "Весь спорт".
Тура Бергер: “Верю и надеюсь, что буду в хорошей форме в трех оставшихся гонках”
"Чувствую себя в порядке после чемпионата мира - было приятно провести несколько спокойных дней в Сибири. Моя цель состоит в том, чтобы бороться за победу в оставшихся гонках. Хотя выступление на чемпионате мира далось мне с большим трудом, я верю и надеюсь, что буду в хорошей форме в трех оставшихся гонках", - приводит слова Бергер сайт Ассоциации биатлона Норвегии.
Уле Айнар Бьорндален: “Сложные условия для стрельбы в Хантах хороши для меня”
"Я голоден до того, чтобы хорошо завершить этот сезон. Считаю, что моя форма по-прежнему хороша, и я постараюсь стрелять более стабильно, чем на чемпионате мира. Здесь могут быть сложные условия для стрельбы, что хорошо для меня", - цитирует Бьорндалена сайт Ассоциации биатлона Норвегии
Тарьей Бе: “Мне нравится хорошо выступать в Хантах”
"Сейчас я в хорошей форме и уверен в том, что физическая форма тоже хороша. Моим ключом к успеху является стрельба. Хотел бы снова оказаться на подиуме. В прошлом году я выступил здесь очень здорово, так что мне нравится проводить в Хантах хорошие гонки", - приводит слова Бе сайт Ассоциации биатлона Норвегии.
Эмиль Хегле Свенсен: “Теоретически еще могу выиграть БХГ”
"Теоретически я еще могу выиграть Кубок мира, так что буду просто проводить хорошие гонки. Чувствую, что готов к этому и к тому, чтобы завершить сезон стильно. Моя форма все еще хороша", - цитирует Свенсена сайт Ассоциации биатлона Норвегии.
Магдалена Нойнер: “Для меня важно в память о последнем сезоне увезти домой БХГ”________________________________________
Многократная чемпионка мира Магдалена Нойнер поделилась планами на последний в своей карьере этап Кубка мира в Ханты-Мансийске.
"Прежде всего, для меня важно защитить свое лидирование в общем зачете и в память о моем последнем сезоне увезти домой БХГ. Для этого я сделаю все возможное. И стресс после чемпионата мира, и пятичасовая разница во времени здесь, в Сибири, уже настигли нас. Однако те, кто лучше всех справится с этим, в конце будут стоять на вершине", - цитирует Нойнер DPA.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения:

Расписание гонок

16.03. 14:00 спринт мужчины
16.03. 16:30 спринт женщины

17.03. 14:30 пасьют мужчины
17.03. 16:45 пасьют женщины

18.03. 13:30 масс-старт мужчины
18.03. 15:45 масс-старт женщины
Время московское.

wpaulk Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения:

По мужскому спринту все то же самое.

На экране мелькаем, за медали не боремся.
Больше сказать нечего.

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения:

Уверена что и по женскому будет так же. Crying or Very sad

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения:

Не смотрела толком, потому что Евроспорт посередине гонки вообще закруглил показ Wink по-моему, действенная мера - нет результатов, нет показа. Пусть теперь во Франции популяризируется биатлон!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения:

Да. А у нас в России уже второй век подряд стоит вопрос , заданный Чернышевским:"Что делать?"

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения:

Татьяна писал(а):
Да. А у нас в России уже второй век подряд стоит вопрос , заданный Чернышевским:"Что делать?"

Трудиться, трудиться и еще раз трудиться... Только трудиться надо с умом. Заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет, как известно.

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:18 pm    Заголовок сообщения:

С одной стороны ведь легко сравнить - сколько кто тренируется и как. И сделать выводы. Можно ж так? Или сведения засекречены?

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения:

Так в этом сезоне наши девушки так трудились, что даже перетрудились. Не подходит ваш лозунг(((

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения:

Интересно, а почему не стартуют Зайцева и Вилухина?

Слепцова на середине второго круга при отсутствии промахов на 52 секунды отстает от Домрачевой. Света, сходи с дистанции. Зачем мучать себя и болельщиков?

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения:

Простудились - официальная версия.

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения:

На финише Слепцова - плюс две минуты от Домрачевой. Не знаю.. Я бы со стыда на ее месте сгорел. Хотя, возможно, не она в первую очередь в этом виновата, а ее так "подготовили"... Интересно, а на каком месте была бы сегодня Домрачева, если бы была в нашей сборной? Рядом со Слепцовой? Если да, то слава богу, что уехала.

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения:

Вот скажите мне... А то я, наверное, что-то не понимаю.

Домрачева выиграла у отнюдь не слабой Хенкель 11 секунд на последнем круге (и у второго призера Виты Семеренко 2 секунды на круге). Но при этом Нойнер выиграла у Домрачевой на этом же самом последнем круге 23 секунды (!!!)

Внимание! Мы говорим всего лишь об одном круге, а не о пяти километрах. Нужны еще какие-то доказательства, что Нойнер на допинге? Нормальный человек ТАК не бегает.

Для сравнения, находящаяся сейчас в блестящей форме Тора Бергер выиграла у той же Домрачевой за этот последний круг 6 секунд. Вот это - похоже на правду.

При том, что мы сравниваем Нойнер не с кем-нибудь, а с Домрачевой - сегодняшней серебряной или бронзовой (в худшем случае) призеркой спринта и одним из трех очевидных лидеров сезона. И форма, в которой она сегодня находится, тоже отнюдь не плохая. Невозможно у одного из лидеров мирового биатлона, находящегося в хорошей форме, выиграть на одном круге в спринте столько. Просто не возможно. Я не верю в чудеса. Это - допинг.

Даже 12 секунд, которые отыграла у Домрачевой Кайса Макарайнен - это почти на грани фантастики, если не за гранью. А уж больше - и говорить нечего.

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения:

Очередной подиум у Виты! Very Happy Принимаю поздравления!Украина может поделиться с Прохоровым тренерами,которые не будут обвинять Дашу в допинге,и действительно дают результат! Very Happy

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения:

Юкк писал(а):
Очередной подиум у Виты! Very Happy Принимаю поздравления!Украина может поделиться с Прохоровым тренерами,которые не будут обвинять Дашу в допинге,и действительно дают результат! Very Happy

Поздравляем Smile

А что Вы скажете на мой предыдущий пост?

P.S. Меняем Загоруйко на Виту Семеренко!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Choose Display Order
Права доступа