IBU World Cup - 7, Oslo Holmenkollen,02.02.2012-05.02.2012
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: IBU World Cup - 7, Oslo Holmenkollen,02.02.2012-05.02.2012

IBU World Cup - 7, Oslo Holmenkollen,02.02.2012-05.02.2012 Расписание гонок этапа:

четверг, 2 февраля

14.30 - спринт, женщины
17.30 - спринт, мужчины

суббота, 4 февраля

16.15 - преследование, женщины
18.15 - преследование, мужчины

воскресенье, 5 февраля

16.15 - масс-старт, женщины
18.15 - масс-старт, мужчины

Время указано московское.

Официальный сайт этапа в Осло http://www.skiskyting.no/worldcup/Sider/Forside.aspx

Прогноз погоды на время этапа в Осло
http://www.yr.no/sted/Norge/Oslo/Osl...idsvarsel.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения:

А тем временем в женской сборной был лазарет (Зайцева, Слепцова, Юрлова и Богалий), сейчас девчонки поправились, но ожидать супер выступления, видимо, уж точно не стоит. Товарищ Пихлер собирается посмотреть Булыгину в гонке на КМ и считает, что у нее есть огромный потенциал, а так же назвал ее одной из самых сильных биатлонисток в России... Опять на этапе увидим Яну Романову... (дежавю..) Вопрос "ЗАЧЕМ?" по ней открыт у болельщиков.. Confused
У мужчин прибыл в расположение Ваня Черезов, и уже известен состав на спринт: Евгений Устюгов, Андрей Маковеев, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Тимофей Лапшин, Максим Буртасов.

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения:

Ужо всуну сюда новость. Very Happy Юниорская программа чемпионата Европы в Осрбли сегодня закончится индивидуальными гонками. Старт у юниорок проходил в сложных погодных условиях, при сильном морозе, что отразилось на стрельбе участниц. Лучше всех с огневыми рубежами удалось справиться норвежке Мэрион Роннинг-Хубер, которая с одной штрафной минутой и стала чемпионкой Европы. Серебро в активе россиянки Ольги Галич, бронзу повезет в Италию Николь Гонтье. Страничку Галич можно посмотреть "В Контакте" http://vk.com/olpik

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения:

Анна Булыгина дебютирует на этапах Кубка мира этого сезона в спринтерской гонке в Холменколлене
Определен состав женской сборной России на спринтерскую гонку в рамках этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене. В составе российской команды выступят: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Екатерина Юрлова и Анна Булыгина. Таким образом гонку пропустит Анна Богалий-Титовец, восстанавливающая после болезни, и Яна Романова, оставшаяся в резерве. Женский спринт в Холменколлене начнется в 14:30 (мск) 2 февраля
http://www.biathlonrus.com/news/2012/39011/

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения:

Иногда "прозорливость" тренеров просто удивляет. Зачем было выставлять полубольную Слепцову и на что то надеяться, когда есть здоровая Романова? Вот спрашивается, что она там делает? Запасная. Так почему бы не заменить больную подругу?
Булыгина молодец, собралась. Только жаль её в руки Пихлера отдавать, загонит Sad

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения:

Ну мужики у нас! Не один, так другой! Very Happy Молодец Гараничев! Очень четко и грамотно все получилось! Сам не ожидал Smile Маковеева хотелось бы видеть повыше, какой-то он загнанный показался, тяжеловат был. У немцев то Пфайфер, то Бирнбахер тоже не дают о себе забыть, молодцы, постоянно в поле зрения медалей находятся в отсутствии своих олимпийцев основных. И как хорошо, что эти 0,7 сек. сегодня в пользу Гараничева Wink
По девчонкам все опять не так радужно. Зайцева стабильна, Вилухина не порадовала, Булыгина молодец, просто хочется надеяться, что она вкатится в Кубок мира. Слепцова, видно, снова сама приняла решение бежать, не смотря на самочувствие, на кой? Ну и поставили Романову бы - результат был бы рядышком Confused
Домрачева не излучала такую же легкость сегодня, как в Антхольце, Нойнер на последних своих этапах решила показать всем, кто еще долго будет считаться Королевой биатлона Cool Но она реально сегодня сильна.
Ждем пасьют - у женщин просто если улучшат позиции уже хорошо, а мужчины, хочется, верить, поборются.

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения:

Да-а,не зря болеем за Гарыныча ещё с прошлого сезона. Wink Смотрел на награждение и опять обращаю внимание,что какой скромный парень!Хоть бы не испортили парня эти самые медные трубы.А вообще мужские гонки в этом году-ух! Аж голова кругом идёт.А в прогнозах как играть?Бедные наши знатоки! Very Happy По женщинам всё ярче и ярче шведская работа Пихлера,где одна спортсменка(и то 2/3 тренирующаяся отдельно, и по отдельной программе) и все остальные "дети Пихлера".Без имени и вообщем без судьбы. Evil or Very Mad ЗЫ.Чуть не забыл,Булочка-умничка! Пихлер уже на радостях к ней протягивает свои жадные жупальца. Shocked Напомнить надо ему нашу пословицу,что на чужой каравай рта не раззевай! Cool

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения:

Евгений Гараничев

— Я очень рад своей первой победе на этапах Кубка мира. Хочу поблагодарить за поддержку всех своих родных, близких и моих болельщиков. Не могу сказать, что сегодня была простая гонка. Было очень холодно. Тренеры сразу предупредили нас, чтобы не начинали быстро первый круг. Мы же не привыкли выступать на таком морозе, нужно было адаптироваться, научиться правильно дышать в такой мороз. Но, несмотря на советы тренеров, все равно было тяжело.
— Но, несмотря ни на что, результатом, вы довольны?
— По такой погоде результат хороший! Повторюсь, во время тренировок не приходилось при таком морозе по полной выкладываться. Но не могу сказать, что мне мешала погода. Я был хорошо сконцентрирован, настраивал себя на лучший результат и все получилось. Очень рад своей победе, особенно в таких непростых условиях.
— И все-таки, за счет чего вам удалось победить? Выходите на пик формы?
— В современном биатлоне пробежать хорошо и выиграть может каждый. Ну, может не каждый, но человек 30-40 на это точно претендует. Сегодня у меня был хороший ориентир — Эмиль Хегле Свендсен, который бежал впереди меня. Я старался не отпускать его далеко, и стараться даже приблизиться ходом, потому что знал наверняка, что он будет одним из лучших ходом в этой гонке.
— Как вам трасса в Холменколлене?
— Трасса довольно тяжелая. Пришлось хорошо потрудиться (смеется). Но я готовил себя к хорошему результату. Было важно настроиться психологически после неудачной стрельбы в эстафете на этапе Кубка мира в Аентерсельве, когда в эстафетной гонке мне пришлось даже зайти на штрафной круг. Рад, что удалось оставить все свои проблемы позади. Стараюсь вообще не думать о неудачах и побыстрее о них забывать. Рад, что сегодня все получилось и физически, и психологически. Для меня это очень важно.

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения:

Юкк писал(а):
Смотрел на награждение и опять обращаю внимание,что какой скромный парень!Хоть бы не испортили парня эти самые медные трубы.
Мне кажется, что Женя не должен зазвездить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения:

И как резонирует с нашим Женей - их Свенсен... Такой вальяжный подошел, подал руку - пожмите уж и не забываете кто Я и кто вы... Very Happy

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения:

Светлая писал(а):
И как резонирует с нашим Женей - их Свенсен... Такой вальяжный подошел, подал руку - пожмите уж и не забываете кто Я и кто вы... Very Happy
Поди не больно приятно проигрывать Smile Но Свенсен все ж сила... Скорость бешеная. Ведь два промаха, черт его побери

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения:

Светлая писал(а):
Да это я тоже заметил! Very Happy Прям как у Райкина,руку протянул,мол,ну нате вам,подержитесь. Very Happy Интересно,когда ему второй раз придется Жене руку протягивать,посмотреть тогда на его выражение! Very Happy

Атлант-19 Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения:

Неповезло Свендсену: руку-то опять пришлось пожать...
Гараничев, конечно, молодец. Пусть и третий, но молодец. Выдержать такую гонку трудновато. И ведь недано из лыж перешёл... Молодец!
По-моему, вообще надо бы побольше новичков. К олимпиаде "созреют" Smile .

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения:

Ну народ, вы где? Вчера пасьюты не смотрела, хотела ваше мнение почитать, а тут опять мертвая тишина Sad Хотя результат то нормальный..

По поводу сегодняшнего женского масс-старта...Н-да, очень жаль Юрлову и Слепцову, ну просто это уже насилие себя, а не выступление на Кубках мира... Кате Юрловой Пихлер противопоказан со своими методиками Evil or Very Mad Ощущение, что у наших и лыжи ехали плохо сегодня, Зайцеву обгоняли все кому не лень на первых кругах. Вилухина снова близко, но на взгляд - тяжеловата. Аня Булыгина не хуже всех наших и это обнадеживает! За 3 гонки везде в серединке, скорости нет, но стреляет лучше, чем было.

Valery Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения:

По моему -Пихлер получил другое задание -от своих -загнать наших женщин-чтобы не было конкуренции.... Shocked Crying or Very sad Twisted Evil
Писал же Драчев .что у него была такая ситуация .что не смог переварить объемы и только через сезон!!! -у него появилась скорость... Crying or Very sad Crying or Very sad Поэтому надежда на двух Оль и на Анну-у нас полноценной эстафеты-то не набирается пока!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Кошмар...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Права доступа