Итальянский этап ;)
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Итальянский этап ;)

Итак, привыкли как-то уже к победам...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Итальянский этап ;)

Валентина писал(а):
Итак, привыкли как-то уже к победам...)
Ты на что,енто намекаешь???? Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valery Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 4:51 am    Заголовок сообщения:

Жалко -Шумилова и Лапшин не участвуют...Видимо -пытаются Богалий и Юрлову подтянуть а то с такими результатами они и на ЧМ в Руппольдинг не попадут... А Лапшину не повезло -температура...Ему надо было в Ново Место выступить дать...
Главное -мужики наши побежали! Вот бы так и женщины -а то ходом много проигрываем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения:

Шумилову на ЧЕ отправили, чтоб не простаивала, видимо.
Я сегодня дико огорчен, просто дико. То ли Ольга устала и не обратила внимания на ветер, то ли фатальная невезуха, но меня эти 4 выстрела на лежке лишили всякого желания смотреть гонку дальше... С таким же успехом могла бы просто отдохнуть. И даже то, что Вилухина забежала в 10-ку тотала, меня не утешает Sad
Честно говоря, даже не знаю, почему я так расстроился. Ведь всяко бывает в биатлоне. Может, рухнула мечта о кубке у меня?
Уж очень троица Лена-Кайса-Даша сильно выглядит.

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения:

Valery писал(а):
Жалко -Шумилова и Лапшин не участвуют...Видимо -пытаются Богалий и Юрлову подтянуть а то с такими результатами они и на ЧМ в Руппольдинг не попадут... А Лапшину не повезло -температура...Ему надо было в Ново Место выступить дать...
Главное -мужики наши побежали! Вот бы так и женщины -а то ходом много проигрываем...
Мне кажется, что Кате Юрловой, при всем к ней уважении, тяжело будет зацепиться за место в команде на ЧМ. Пихлеровская система, видимо, действительно для тех, кто выдержит. А дальше... "отряд не заметил потери бойца"... в какой-то степени печально, но прагматично. Спорт есть спорт ...

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения:

Не могут наши всегда быть в призах, как бы нам не хотелось, у всех бывают провалы. Но и сегодняшняя гонка лишний раз показала, что кроме Оль - бежать не кому. Если Зайцева накосячила, заменить ее никто не может, Вилухина рядом, Слепцова подальше, остальные, простите, в ж..е, особенно ходом. Домрачева, конечно, на высоте..ее ход быстр и стабилен, выигрывает у всех Даша этим, хотя мазать продолжает.

Цитата:
Мне кажется, что Кате Юрловой, при всем к ней уважении, тяжело будет зацепиться за место в команде на ЧМ. Пихлеровская система, видимо, действительно для тех, кто выдержит. А дальше... "отряд не заметил потери бойца"... в какой-то степени печально, но прагматично. Спорт есть спорт ...

Согласна по Юрловой, но очень жаль. В тот год подавала надежды, в этот совсем затерялась. А кто реально выдерживает Пихлеровскую систему? Все, кто с ним тренировался от и до - все отпали почти, где Богалий (про которую Пихлер говорил, что она выиграет этап в декабре??), где Юрлова, Слепцова тоже не особо радует..
Наша радость от призов в женской сборной закрыла на время глаза на проблемы, но в подсознании страх за команду есть, дай Бог, чтобы сейчас просто акклиматизация в горах складывалась, т.к. девчонки совсем не бегут и Зайцева тоже не может тащить всегда команду. Жду эстафету просто интересно кого поставят и дадут ли Ольге отдых...

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения:

http://www.championat.com/other/_biathlon/news-1056949-rostovcev-vozmozhno-dadim-otdokhnut-slepcovoj-i-zajcevoj-posle-anterselvy.html

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения:

Johrd писал(а):
Шумилову на ЧЕ отправили, чтоб не простаивала, видимо.
Я сегодня дико огорчен, просто дико. То ли Ольга устала и не обратила внимания на ветер, то ли фатальная невезуха, но меня эти 4 выстрела на лежке лишили всякого желания смотреть гонку дальше... С таким же успехом могла бы просто отдохнуть. И даже то, что Вилухина забежала в 10-ку тотала, меня не утешает Sad
Честно говоря, даже не знаю, почему я так расстроился. Ведь всяко бывает в биатлоне. Может, рухнула мечта о кубке у меня?
Уж очень троица Лена-Кайса-Даша сильно выглядит.

Олег, давай будем реалистами. Последняя троица ещё молода. Зайцевой же 33 кажется? Конечно ей надо давать передышки, беречь. Потому что как теперь уже видно на ЧМ кроме неё положиться не на кого. Вилухина скорости первой тройки- пятёрки ещё не выдерживает, и надеяться там на промахи соперниц вряд ли придётся.
А кубок? Да он замаячил, подразнил нас , но... вряд ли Зайцева способна была выиграть его у Лены. У Нойнер последний сезон и она захочет уйти на мажорной ноте, взяв везде и всё.

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения:

Глазырина, Слепцова, Зайцева и Вилухина выступят в эстафете в Антхольце

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения:

Ну,мужики радуют!!! Браво Гараничев. Он на пьедестал стал и чуть не плакал от счастья.Приятно порадоваться за парня.А ещё хочу отметить его интервью Губерниеву сразу после гонки.Скромняга такой,отметил что тренеры на последнем круге очень хорошо помогали и украинские тренеры тоже его гнали и кричали расклады. Приятно,что у них такая дружба народов!

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения:

Ай какой красивый мужчина этот Гараничев!) у меня новый кумир, пока Иван!)))

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения:

Ай да Женя Гараничев!! Каков молодчик! Приятная неожиднность, что скорость не упала и опередил Фуркада меньше, чем на 1 сек. Very Happy Да, в этом сезоне наши парни радуют нас, если и не подиумом, то рядом! Нашим спринт в актив. Беднягам норвегам после сегодняшней гонки валерьяночки надо глотнуть (самый лучший результат у Свенсена 23, когда такое было))

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения:

Пущай не выпендривается этот Свендсен!)
Перед гонкой показывали в новостях сюжет Губерниева о том, как он рубил дрова с Бьерндаленом, так потом Свендсен шуточки всякие по этому поводу выдавал - а не хорошо так о великом человеке!)

russ28 Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения:

Светлая писал(а):
Беднягам норвегам после сегодняшней гонки валерьяночки надо глотнуть (самый лучший результат у Свенсена 23, когда такое было))

Да ладно, бывает. Это ж не как австрийцы... у которых вновь лучший старина Мезотич, выступавший еще с Пернером, Гредлером, Ротманом и т.п.Smile А эти через гонку уже на коне будут, уверен. Мы-то с Вами понимаем, что временные провалы в сезоне из 30 гонок это нормально.

а ребята красавцы, что уж говорить. Опять качественное командное выступление, которое показало костяк - Устюгов, Шипулин, Маковеев и тех, кто пока тащит на эмоциях и не регулярно, но тащит - Гараничев в частности! Очень переживал, что после похвалы в прошлом сезоне не получится у парня, но он молодец! Добавляется еще троица - Малышко, Гараничев, Лапшин и стабильный, но, похоже, готовый пока только к индивидуалке Волков. Другое дело, что с последней троицей тяжеловато предугадать состояние. Тут тебе и Лапшин может на подиум, а может и за 60, и Гараничев и Малышко. Тут тренерам нужно качественно выкатать ребят, вроде пока получается, хотя провалов не избегаем.

Жаль, конечно, что Волков и Малышко мимо Масс-старта. совсем чуть-чуть не хватило им, конечно и сегодня надо было попадать в топ-20.

Прошли в мас-старт по итогам гонки по ходу Бурк, Седнев, Халенбартер, Клетчеров (первый раз масс-страт мужик побежитSmile) и Анев. Может ошибся. Гараничев отобрался сразу по двум параметрам - и 25 стал и лучший не из Топ-30:)

Шведы в этом сезоне неплохой командой предстают, немцы мне нравятся, может быть и вернуться на те рельсы, когда каждый мог выдать результат, эх, времена были... такие мастадонты - Фишер, Люк, Гросс, Зендель... Сейчас есть Шемп, Бирнабхер, Пфайфер, Грайс (если вернется), еще пара-тройка на выкатке и все может получится неплохо.

А Женька Гараничев молодец... на таких эмоциях шел...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

russ28 Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения:

Давно мучал вопрос о китайской сборной... И вот ответ, из интервью Клауса Зиберта - http://news.sport-express.ru/2012-01-20/488409/

Цитата:
- Давайте начнем со сборной Китая, которую вы возглавляли с 2006 по 2008 год. Куда подевались ее результаты?

- Там сломалась вся биатлонная структура. Резко сбавила юниорская команда, ушли хорошие смазчики, европейские тренеры. Китайцы решили все делать по-своему, но этого недостаточно.

- С чего вдруг такой поворот?

- Не знаю. Возможно, сократилось финансирование. Но, скорее всего, причина в специфической китайской философии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Права доступа