E.ON IBU World Cup 5 Biathlon Nove Mesto (CZE)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

Valery Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 6:28 am    Заголовок сообщения:

Так держать! Надо еще Аню Булыгину подтянуть в первую сборную -вместо Юрловой или Богалий -вот будет команда! Видимо Пихлер перегрузил девчонок -не бегут те,кто под его руководством тренировался летом и осенью... И Лапшину побольше давать стартовать -тоже хороший бегунок... А Устюгову надо делать выводы -пока он хуже остальных...
Стало намного интереснее смотреть, конечно не так ,когда Аля была, но интереснее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения:

Светлая писал(а):
А Малышко Чудова в молодости не напоминает? (быстро бегает, соперничает с лидерами, с места в карьер - у Чудова аналогично было вроде)
P.S. я не утверждаю, а спрашиваю Cool
Не думаю,Малышко уже жизнь потрепала очень сильно.Плюс к жизненным проблемам у него были проблемы со здоровьем,с сердцем. То есть у человека башню от славы уже не снесёт. Он знает цену жизни.Малышко-браво! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения:

Valery писал(а):
[color=red][b]Так держать! Надо еще Аню Булыгину подтянуть в первую сборную

Мне кажется с ней не надо торопиться. Она сама до конца ещё не осознала что хочет, судя по интервью. Пусть окрепнет на КЕ. Ну возьмут её в первую сборную, дадут стартовать в последних номерах. И что она покажет? Результат на уровне той же Юрловой- Романовой и прощайте девушка обратно. Опять удар по её уязвлённому самолюбию.
Не помню, то ли вычитала где, то ли Гу говорил, но Пальховский на какой то этап КМ собирается вроде бы выставить полностью второй состав. Вот тогда наверно и увидим её.

Виталий34 Ответить с цитатой
заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения:

Наши мужские тренеры говорят - мы строго придерживаемся спортивного принципа. Пришедший последний - не бежит следующую гонку.
Я считаю - это бред, причем полный бред! Это получается, что в спринте в Антерсельве - Устюгову не место, он не достоен бежать, так как был худший из наших в предыдущей гонке. А за место него должен бежать Лапшин. Кто в это верит? Я не верю? Никакого спортивного принципа в отношении лидера команды быть не может и Устюгов - точно бежит следующий спринт!

Виталий34 Ответить с цитатой
заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения:

Да и ещё по поводу Зайцевой! Уже откровенно надоели слухи о её возможном пропуске всего этапа или части гонок! Я считаю, что Зайка не особо сильно и утрудилась, просто сделала свою работу лучше подруг по команде! Почему то Нойнер, Бергер, Макарайнен, Домрачева о перерывах даже не мыслят. Если Зайцева пропустит гонку или гонки - то о БХ можно забыть на этот год сразу! Соперницы ей не простят пропуски гонок!

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 2:20 am    Заголовок сообщения:

Я думаю, что это нормальная нагрузка для тех, кто участвует в КМ, бежать каждую гонку. Если уж Зайцевой и пропускать, то эстафеты. Конечно, она сейчас на спаде формы, но и у соперниц тоже есть провалы. Зайцева вполне себе претендует на кубок мира, не побоюсь этого сказать, поэтому любой результат для нее сейчас в этом контексте важен. Нельзя терять очки!
Оля даже на спаде показывает хороший результат, исключительно за счет опыта, как мне кажется. Почему ей надо пропускать гонки? Что дала пропущенная гонка Устюгову? Ровным счетом ничего, кроме возможности обойти себя соперникам.
Да, ЧМ - главный старт сезона. Но для меня, все-таки, кубок мира - более значимая награда, чемпионов будет много, а кубок - один.

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 2:25 am    Заголовок сообщения:

Татьяна писал(а):
Valery писал(а):

Мне кажется с ней не надо торопиться. Она сама до конца ещё не осознала что хочет, судя по интервью. Пусть окрепнет на КЕ. Ну возьмут её в первую сборную, дадут стартовать в последних номерах. И что она покажет? Результат на уровне той же Юрловой- Романовой и прощайте девушка обратно. Опять удар по её уязвлённому самолюбию.
Абсолютно согласен

Valery Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения:

Татьяна писал(а):
Valery писал(а):

Не помню, то ли вычитала где, то ли Гу говорил, но Пальховский на какой то этап КМ собирается вроде бы выставить полностью второй состав. Вот тогда наверно и увидим её.

Таня! Согласен! Но уж больно хочется,чтобы и она "выстрелила" Хотя жизнь иногда такие фортели выкидывает...

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения:

Valery писал(а):

Таня! Согласен! Но уж больно хочется,чтобы и она "выстрелила" Хотя жизнь иногда такие фортели выкидывает...
Мне кажется, Аня вернется в главную команду и "выстрелит", как ты говоришь. Главное, не спешить.
Вот, кстати http://www.asnta.ru/news/30101
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Права доступа