E.ON IBU World Cup 5 Biathlon Nove Mesto (CZE)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения:

Победы Ольги Зайцевой вот меня только радуют, выросла звезда и внутри, не только снаружи Wink а Андрей именно заинтересовал.

Еще не могу пройти мимо Свендсена. Не уважаемый совсем мною норвежец, увы. Всегда предпочтет некрасиво себя повести на трассе, но вот это качество легко относится к своим победам - это классно! Радоваться им от души, открыто - так по-человечески Wink

Ну и ... что бы там не говорил Губерниев, а он - глазит спортсменов. Бё тому явный пример. Снял Гу перед сезоном о нем ролик - пропал у парня сезон ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fricky Ответить с цитатой
заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
Домик стоит.

Я до сих пор не пойму, как отношусь к победе Маковеева.

Будет намного перспективнее обозначить её началом нового этапа в карьере и хотелось бы, чтобы Андрей не останавливался на достигнутом)

Johrd писал(а):
(что там Симон наелся с тремя промахами, каких лягушек?)

У Фуркада лучшая скорострельность и лидерство по совокупности времени на обоих рубежах, а ногами он опередил Малышко всего на 4,8 сек. Cool

http://docs.biathlonresults.com/1112/BT/SWRL/CP05/SMSP/BT_C77B_1.0.pdf
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wpaulk Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения:

Йо-хо-хо!!! Буду первым, кто поздравит Антона Шипулина с замечательным выступлением и победой!!! ))))
Выстоять в борьбе с братьями Фуркадами - дорогого стоит сегодня.

Малышко впечатлил на финише. Молодец! Да и вообще четверо в десятке плюс 11 и 13 Волков и Устюгов - это очень даже неплохо!

Зайцева, пожалуй, тоже хорошо выступила, хотя учитывая ее форму, возможно, рассчитывала на большее.

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения:

Очень рад за Малышко! Персонально ему симпатизирую.Но и остальные молодцы.Гарыныч тоже не стушевался.Команда появляется сильная,наконец-то.Ну и самое главное,наконец-то Антон Шипулин- Лучший!!! Да,чертяка! Искренне за него рад и всех поздравляю! Считаю,что это прежде всего психологическая победа для него самого. Мне жена после первой стрельбы говорит,глянь Шипулин, как зайчик, а за ним четыре волка-два Фуркада,Свендсен и Бергман.Smile А он всё равно убежал!!!
Wink Very Happy

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения:

Юкк писал(а):
Шипулин, как зайчик, а за ним четыре волка-два Фуркада,Свендсен и Бергман.Smile А он всё равно убежал!!!

Колобок, ни дать, ни взять )) От всех ушел ))

russ28 Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения:

Отличное настроение от великолепного выступления команды!

А результат опять поменяли после возражений французов! Теперь Пфайфер и Фуркадмл. делят второе местоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

tatyana Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения:

потрясающая гонка для Антона, поздравляю всех! Вообще стала опять привыкать к подиумам и высоким местам наших. После прошлого сезона даже страшновато, а вдруг неправда?Smile

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения:

tatyana писал(а):
потрясающая гонка для Антона, поздравляю всех! Вообще стала опять привыкать к подиумам и высоким местам наших. После прошлого сезона даже страшновато, а вдруг неправда?Smile
Не-е-е,уже правда))) Я тоже только-только отошел от прошлого сезона,а сегодня по-настоящему то настроение,что и было когда-то! Very Happy Красивая точка в завершении всех новогодних праздников!

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения:

Александр(russ28) писал(а):

А результат опять поменяли после возражений французов! Теперь Пфайфер и Фуркадмл. делят второе местоSmile

Я что-то пропустил? А где там был Пфайфер? Вторым же пришел Фуркад в одиночестве. И почему Малышко стал пятым, когда был четвертым?

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения:

wpaulk писал(а):
Александр(russ28) писал(а):

Я что-то пропустил? А где там был Пфайфер? Вторым же пришел Фуркад в одиночестве. И почему Малышко стал пятым, когда был четвертым?
А вот при распределении подиумных мест произошла неожиданность. Вторым и третьим пересекли финишную черту Мартен и Симон Фуркады. Но уже после финиша с результата Арнда Пайффера была снято 20 секунд, что позволило немцу стать вторым! Произошло это потому, что во время стрельбы стоя не сработала одна мишень, и Арнду пришлось бежать лишний штрафной круг. Тем самым Мартен Фуркад был отодвинут на третье место (хотя похоже он протестовал и тоже получил второе), а Симону снова не повезло: его вытеснили из призовой тройки.

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения:

Не знаю куда всунить.Пусть тут. Болеем за Россию вместе с Иваном Черезовым (видео)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbvideo_NI286631_Boleem-za-Rossiyu-vmeste-s-Ivanom-CHerezovim

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения:

Этап в Чехии заносим в актив нашей сборной! Очень порадовали мужчины, что Маковеев, что Шипулин! За обоих очень рада, оба достойны и долго ждали! Вообще, тьфу-тьфу, мужики давно так не радовали)) Тоже сегодня вспоминала прошлый сезон и срвнивая с этим - уже небо и земля, но хочется верить, что еще многое впереди! Отдельно внимания привлекает молодежь, что Малышко, что Гараничев, радует скорость на трассе и толкание среди элиты, может до Сочи еще окрепнут и будут костяком?
Девчонки тоже молодцы, особенно, как всегда Ольга, но она устала. Сегодня с первого круга шла тяжелее соперниц, но побеждать всегда не возможно. Порадовала Слепцова, всего то 1 промах! А остальные не справились. Но в целом все гонки очень динамично и интересно прошли, давно мы этого ждали! Smile

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения:

Главное, что у нас есть команда! Прежде всего это к мужчинам относится. На подиуме уже побывало несколько человек, остальные подтягиваются. Малышко резко взял с места в карьер, молодец парень, хорошее будущее за ним, если не зазвездит (вроде, не должен).
Антон, похоже, к концу января опять набирает форму. Ну тоже красавец!
Радует, что парни ногами быстро шевелят, могут выигрывать не только за счет чистой стрельбы.
Про девушек ничего не скажу. Зайка на спад пошла, несмотря на победу в спринте, один в поле не воин, а девочки сегодня были не очень хороши. Надеюсь, Ольга вновь наберет кондиции к ЧМ, а остальные будут за ней тянуться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения:

А Малышко Чудова в молодости не напоминает? (быстро бегает, соперничает с лидерами, с места в карьер - у Чудова аналогично было вроде)
P.S. я не утверждаю, а спрашиваю Cool

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 3:52 am    Заголовок сообщения:

Светлая писал(а):
А Малышко Чудова в молодости не напоминает? (быстро бегает, соперничает с лидерами, с места в карьер - у Чудова аналогично было вроде)
P.S. я не утверждаю, а спрашиваю Cool
Мне - нет. Я, конечно, пока ничего о нем толком не знаю, но мне кажется, что Малышко менее эмоционален, уравновешеннее Макса. И это хорошо. Нам нужны психологически устойчивые ребята. Меньше шансов "звезду" словить, да и в подготовке, а потом в гонке меньше дергатни, так сказать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Права доступа