Остерсунд, 1 этап Кубка мира 2011-2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

тезка Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения:

Юкк писал(а):
30. Антон Шипулин – + 1.45,7 (2)…
42. Евгений Устюгов – + 2.02,7 (3)…
47. Андрей Маковеев – + 2.09,7 (2)…
63. Евгений Гараничев – + 2.38,3 (4)…
92. Максим Буртасов – + 3.48,3 (1).
93. Алексей Волков (все – Россия) – + 4.02,6 (4). Какие ещё нужны комментарии??? Прошлогодние? Типа,а я всё равно верю и тити-мити.Когда,наконец,найдёт прозрение,что не будет толку пока биатлоном руководит ё-мобильная и прочая баскетбольная мишура.Какой сезон по счёту? Идёт тупое отмывание бабла через биатлон,а мы страдаем.Впрочем,не биатлоном единым! Evil or Very Mad Для информации Леша Алмуков, австралиец наших Волкова-Буртасова обогнал

Я дико извиняюсь, но боюсь, что сегодняшних обогнал бы и Леша Катренко - кроссовик, который на лыжи встает только по большим праздникам Laughing Шутки шутками, но ведь Бабачин. отсидевший карантин, выше, а в Кубке Наций - 8!Когда такое было. Представляю как на это реагирует Аликин, взявший КН, кучу медалей и оказавшийся не нужным. Склоняюсь, что Тихонов оказался прав насчет акклиматизации - по датам как раз получается "критические" дни Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения:

Татьяна писал(а):
Валь, здорово и мы с тобой стартовали. Главное кучно. 230 и 231 Laughing
Не вешайте нос.Мы же знаем,что главно-простартоваццо! Wink

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения:

Очень огорчил Буртасов. С одним-то промахом можно было бы и повыше быть, несмотря на всю аклиматизацию и т.д.... Задом наперед что ли шел? Малышко нужно заявлять в Хох
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения:

Да, все эти отборы по спортивному принципу с учётом летних стартов полная ерунда. К Малышко я бы ещё прибавила Ярошенко. Хуже бы уже не стало ей богу.

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения:

Татьяна писал(а):
Да, все эти отборы по спортивному принципу с учётом летних стартов полная ерунда. К Малышко я бы ещё прибавила Ярошенко. Хуже бы уже не стало ей богу.
да уж куда хуже Smile Лан, наше дело - болеть и верить. Продолжаем жрать кактус

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения:

Так-с... спринт женский никто не смотрел что ли? Smile
Слепцова 9-я. Уже лучше. Нойнер победила. Вполне прогнозируемо. Удивила Птицына (Гусева-Сорокина). С нулем мимо очков в зачет КМ.

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения:

Пора делать отдельную тему:"АНТИПИХЛЕР" наверно. Это ж надо,чтобы деньги так ум заср...заслонили. Evil or Very Mad Вольфганг Пихлер: «Я удовлетворен сегодняшним выступлением команды» Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер прокомментировал выступление своих подопечных в спринте на этапе Кубка мира в Остерсунде.

«Я удовлетворен сегодняшним выступлением команды. Анна Богалий-Титовец и Светлана Слепцова показали хороший результат, — рассказал Biathlonrus.com Вольфганг Пихлер. — Ольга Зайцева здорово прошла ногами, но допустила три промаха на стойке, что помешало ей занять более высокое место. Чувствуется, что Ольга набирает форму.

Юрлова неудачно отстреляла на стойке, но нормально отработала ногами. Вилухиной и Сорокиной сегодня очень не повезло с погодой — под конец гонки снег сильно засыпал трассу, поэтому Ольге и Наталье пришлось непросто. Сорокиной было особенно сложно выступать в таких условиях, ведь она стартовала последней под 96–м номером. Она молодец, что справилась со стрельбой — отстреляла чисто.

Повторюсь, что в целом я удовлетворен результатом. Думаю, что девочки будут прибавлять с каждым стартом». А тем временем украинки выше по всем показателям,и в индивидуальном зачёте и в Кубке наций.

Fricky Ответить с цитатой
заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения:

Ничего удивительного...
Уж не при герре В. Пихлере С. Слепцова разучилась бегать и стрелять,
а А. Богалий показывать максимум на уровне десятки в своих лучших гонках за сезон. Это расстраивает
Опускаться начали задолго до прихода нынешнего ст. тренера Sad
Удивляет, что Пихлер больше всего авансов выдает в сторону двух вышеназванных спортсменок...
Откуда что возьмется через неделю-две, месяц?
А ведь я до сих пор где-то глубоко в душе верю, что Светлана - это реальная и чуть ли не единственная пока сила в борьбе с монструозными немецкими девушками, как Нойнер, ну и того гляди Гесснер с Бахманн подтянутся!
А кому еще если не ей в перспективе нескольких сезонов Question Question Question

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения:

На одном из сайтов прочитал:" помню, как лет шесть назад, Ахатова, вернувшись после болезни, с нулём заняла в спринте десятое место. Её подбадривали, но все понимали, что результат слабый. Но десятое ни разу не 43-е!! Без коментариев Crying or Very sad

заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения:

Юкк писал(а):
На одном из сайтов прочитал:" помню, как лет шесть назад, Ахатова, вернувшись после болезни, с нулём заняла в спринте десятое место. ...

SEASON: 2005/2006
E.ON RUHRGAS WORLD CUP 2 - Hochfilzen (AUT)

Women 7.5 km Sprint

1 84 WILHELM Kati GER 0+0 0 22:30.3 0.0

2 35 ISHMOURATOVA Svetlana RUS 0+0 0 22:56.4 +26.1

3 23r DISL Uschi GER 0+1 1 22:57.8 +27.5

4 57 HAUSWALD Simone GER 0+1 1 23:18.3 +48.0

5 42 POIREE Liv Grete NOR 0+1 1 23:19.4 +49.1

6 47 HENKEL Andrea GER 1+0 1 23:23.7 +53.4

7 83 ZUBRILOVA Olena BLR 0+0 0 23:30.4 +1:00.1

8 58 ZIDEK Anna Carin SWE 2+1 3 23:32.1 +1:01.8

9 26 VINOGRADOVA Ekaterina BLR 0+1 1 23:36.8 +1:06.5

10 82 AKHATOVA Albina RUS 0+0 0 23:38.9 +1:08.6

11 17 APEL Katrin GER 0+2 2 23:39.2 +1:08.9

12 32 BECK Martina GER 0+2 2 23:41.6 +1:11.3

13 30 KOCHER Zina CAN 0+0 0 23:43.6 +1:13.3

14 80y ZAITSEVA Olga RUS 0+2 2 23:44.3 +1:14.0

15 55 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+1 1 23:45.6 +1:15.3

Все в точности так
Достаточно взглянуть на 15ку лучших и прикинуть, а кто остался до сей поры в обойме ...
Светлая грусть Rolling Eyes

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 2:11 am    Заголовок сообщения:

Преследования породили во мне робкие надежды. Ждем Хохфильцен! Не, я не дождусь. Я туда еду! Разберемся на месте Smile))

wpaulk Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 3:36 am    Заголовок сообщения:

Как-то совсем скатились результаты наших спортсменов. Не знаю уж, кто тут виноват - спортсмены или тренеры, или руководители... Или все вместе...

Слепцова Света, лучшая из наших, чуть не умерла на финише, будучи пятой. И это лучший финиш за весь этап кубка мира.

Что интересно, нам будут рассказывать? Что мы не форсируем подготовку и готовимся к чемпионату мира? А другие - что, форсируют подготовку, и им чемпионат мира не нужен? Сомневаюсь. Все не форсируют подготовку, и все будут на чемпионате мира выглядеть лучше. И совершенно непонятно, с какой это стати мы должны при прогрессе результатов всех спортсменов без исключения вдруг рассчитывать на что-то большее, чем сейчас...

Или нас будут кормить сказками о том, что биатлон - это такой специфический вид спорта, где невозможно за один-два года выстрелить в лидеры, где надо годами набираться опыта выступлений на высоком уровне, чтобы пробиться в лидеры? Хм... А как же Нойнер, Фуркад, Йонсон и другие? Как-то не вяжется... Пришли, увидели, победили... Почему-то уже который год новые "гении" биатлона вспыхивают практически в каждой команде кроме нашей. Может быть, хватит эту лапшу вешать на уши про многолетнее постепенное восхождение наверх? Может быть, мы просто разучились готовить свои кадры, оберегать и выводить наверх настоящие таланты?

Вопросы, вопросы... Уже который год вопросы - и никаких внятных ответов.

P.S. Сегодняшние победители выглядят для наших спортсменов недосягаемыми существами с других планет. Такое впечатление, что наши пытаются на запорожцах прошлого тысячелетия догнать соперников на болидах Формулы-1. Как бы победители, бегущие круг почета не начали сбивать наших на стартовой прямой...

заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения:

wpaulk, излишне драматизируете, так не кажется, не? -)
Особой недосягаемости в победивших вчера "существах" я не заметил.
Куда больше волнует дальнейшая динамика выступлений большинства спортсменов из российской сборной ...
Arrow Как бы ни хотелось ссылаться на сезон 10/11, но само собой напрашивается Confused Поскольку на протяжении всей прошлой зимы не было ровно никаких тенденций, за исключением: "Мы готовимся к главным стартам" и т.д. и т.п.
За предстоящие два этапа что-то изменится, но насколько и в каком направлении - Question

Valery Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения:

Татьяна писал(а):

Да, Таня! Диму надо привлекать ! Вопреки всяким отборам -а то эстафету провалим....
А Глазырина где.что с ней? Неужели тяжелая травма?
А Светка своим лежанием после финиша объясняла всем почему она от Виты отстала.... А Нойнер не меньше устала -еле дошла ,но тем не менее не показала.что тяжело -разное воспитание и чувство собственного достоинства... КАжется наслушались Пихлера и ....перегрузились... Как когда-то с Драчевым было -вот будет хохма .если девочки не побегут -надо рыжекудрую привлекать - Анну! Свежая "кровь"!...

wpaulk Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения:

Fricky писал(а):
wpaulk, излишне драматизируете, так не кажется, не?

не кажется

Fricky писал(а):
Особой недосягаемости в победивших вчера "существах" я не заметил.

А я заметил. Кто-то из наших вчера мог соревноваться с Бергер или с Фуркадом? И кто же? Я таких не вижу.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Choose Display Order
Права доступа