Два месяца до начала СЕЗОНА 2011/2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения:

Pavel писал(а):
Болею за Юрьеву и Вилухину, а также за Максимова с Ярошенко.

Павел, пожалуй я к вам присоединюсь. Только ещё добавлю всеми зашуганную Романову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Олег Мизула Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения:

Экхольм,пожалуй,повесится теперь..у Ярошенко третье золото..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения:

Олег Мизула писал(а):
Экхольм,пожалуй,повесится теперь..у Ярошенко третье золото..
И какая реакция должна быть у болельщиков,если после этого Диму не возьмут в первую сборную?А похоже,у него среди руководства недругов хватает. Evil or Very Mad

Виталий34 Ответить с цитатой
заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения:

Ярошенко однозначно попадет в первую сборную. Расбрасываться такими спортсменами никто не будет, тем более что мужская команда и так крайне ослабленна.
Однако про медали в эстафетах даже с Ярошенко - можно пока забыть! Немцы, Австрийцы и Норвежцы ведь тоже не спят и они тоже очень голодные до всяких новых спортивных достижений! Ну в смысле их мотивация и главное потенциал пока превышают наш!
А вот у женщин - я присоединяюсь к мнению Татьяны. Мне тоже очень приятны Вилухина и Юрьева, ну а Максимов вообще достоен двойного к себе уважения! Слепцова с её вечным гонором и чувством явного превосходства (которого на деле совсем нет) мне последнее время как спортсменка перестала нравиться! Пожалуй Зайцева как никто другой достойна побед в нашей женской команде!
А в целом желаю удачного выступления нашей команде и главное в отличие от прошлого сезона - хотелось бы чтобы не было пропусков этапов. Это неправильно!

тезка Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения:

По Свете - она очередной раз подложила себе свинью и я все больше склоняюсь к мнению, что она больше относится к категории "ужас, что за дура", а не "прелесть, что за дурочка". А если еще и поверить словам Круглова (которого я с удовольствием почитываю), что подобное поведение для Светы практически норма - то совсем становится грустно.
Еще момент для грусти - мужская сборная - результаты довольно скромные, только Волков хорош, Гараничев медленный , надеюсь после болезни только так, Устюгов и Шипулин на ЧМ - совсем не айс. Ярошенко - молодец, надеюсь Польховский сдержит обещание и Дима еще не раз опечалит шведов-неудачников Laughing
Ваня - лишь бы его не тащил на трассу недолечившегося, от СБР всего можно ждать

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения:

Виталий34 писал(а):
Ярошенко однозначно попадет в первую сборную.

Виталий, дело в том, что люди стартовавшие в Уфе набирали очки, чтобы отобраться на этапы КМ, которые будут приплюсовываться к очкам , набранным на контрольных стартах в ноябре- декабре. А Ярошенко, безоговорочно выигравший ЧМ в Чехии, не набрал ни одного очка.
Так что вся надежда на Польховского, на его прозорливость и дальновидность.

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения:

Татьяна писал(а):
Эх, Таня, Таня, на кого надеяться??? Неужели не видно, что на самом деле творится? Как прикажет Прохоров (а ему на ухо нашепчет Кущенко) - так и будет разделение на любимчиков/блатных и всех прочих. А Польховский, просто....хочет заработать денег, взяв под козырёк и опять "всеобщий одобрям-с!" В подтверждении моих слов, интервью:" Анатолий Алябьев: Биатлонист Ярошенко вряд ли повторит успехи летнего ЧМ зимой." http://sport.ria.ru/biathlon/20110926/443875219.html И правильно заметили в коментах болельщики, цитирую: -Алябьев большой, ему видней; это понятно. Но на одном пассаже не могу не заострить внимание:

ЦИТАТА
Я даже не могу вспомнить, кто из ведущих мировых спортсменов показывал успешные результаты летом

Наверное, чиновнику СБР не зазорно забыть такие имена как Нойнер, Фуркад и Мякяряйнен. Но Чудова-то мог бы помнить, наверное. Может, у чиновника СБР просто установка "не пущщать"?.. -----------------------------------------------------А вы говорите, павлины!(Х/ф"Белое солнце пустыни")

Виталий34 Ответить с цитатой
заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения:

Татьяна писал(а):
Виталий34 писал(а):
Ярошенко однозначно попадет в первую сборную.

Виталий, дело в том, что люди стартовавшие в Уфе набирали очки, чтобы отобраться на этапы КМ, которые будут приплюсовываться к очкам , набранным на контрольных стартах в ноябре- декабре. А Ярошенко, безоговорочно выигравший ЧМ в Чехии, не набрал ни одного очка.

В принципе, Татьян, я ничему и не удивляюсь. Я вспоминаю правила Ижевской винтовки и все становится понятно!

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения:

http://www.championat.com/other/_biathlon/article-97274.html
Вот здесь он говорит, что оказывается нет средст на подготовку Ярошенко. А что Прохоров все деньги на политику потратил? Обнищал?

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения:

Цитата:
вукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков оценил шансы на быстрое восстановление Ивана Черезова после тяжелой травмы, полученной во время чемпионата России по летнему биатлону.
«В Уфе действительно очень сложная трасса. Асфальт там неровный, с кочками. Какие-то ямки там залили гудроном, но это еще больше мешает двигаться биатлонистам. А когда в Уфе дождь, мне кажется, вообще нужно соревнования отменять.
В России есть одна приличная трасса для этого вида спорта — она находится в Тюмени. Там менее травмоопасно. Для меня загадка, почему вместо Тюмени в календарь была поставлена Уфа, с которой всегда были проблемы. Я помню, как однажды у меня на этой трассе отвалилось колесо от одного ролика. Дорога была мокрой, вот ролики и не выдержали. Гонку я заканчивал на одной ноге, по счастью, не упал.
Думаю, уже можно говорить, что Иван пропустит весь будущий сезон. Конечно, он мог бы начать тренировки месяца через три, но вряд ли наши тренеры пойдут на такое. Лучше не рисковать ведущим биатлонистом за два года до сочинской Олимпиады», — цитирует Чепикова «Собеседник».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Valery Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 8:08 am    Заголовок сообщения:

Татьяна писал(а):
Pavel писал(а):
Болею за Юрьеву и Вилухину, а также за Максимова с Ярошенко.

Павел, пожалуй я к вам присоединюсь. Только ещё добавлю всеми зашуганную Романову.

Таня! И Я с тобой буду болеть за этих ребят!!! непростая у них спортивная биография получается -поэтому по -человечески хочется чтобы они добились и признания и результатов и обеспечили себе немного комфортных условий жизни...
Даешь пять олимпийских чемпионов в Сочи!!! Shocked Razz Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения:

[img]AP: CAS принял решение отменить 45-е правило Олимпийской хартии
Сегодня Спортивный арбитражный суд (CAS) принял решение по делу американского бегуна Лашоуна Мерритта.
В результате слушаний сторон CAS счел несправедливым 45-е правило Олимпийской хартии, согласно которому спортсмен, дисквалифицированный за допинг на срок более чем в полгода, не имеет права выступать на следующих Играх, и согласился с американской стороной, что это наказание является двойным штрафом для атлетов за одно нарушение, сообщает AP со ссылкой на источник, близкий к CAS.

Отметим, что отмена правила позволит некоторым российским спортсменам (например, Дмитрию Ярошенко, Екатерине Юрьевой и Евгению Дементьеву) выступить на Олимпиаде в Сочи.[/img]
http://www.sports.ru/others/127197077.html

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения:

Слава богу! Просто здорово! Слов нет!!! Теперь есть смысл задуматься о посещении СочиSmile))) А Свете мы должны скинуться на магарыч,за хорошие вести! Smile Ещё по теме: А.Тихонов: "Этих людей надо просто отдавать под суд"Экс-президент Союза биатлонистов России, четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал в интервью "РБК-Спорт" решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне, который отменил 45-е правило Олимпийской хартии, разрешив американскому легкоатлету Лашону Мерритту выступить на Олимпиаде в Лондоне. Данное прецедентное решение предоставит право ряду российских спортсменов, ранее отбывших дисквалификацию за применение допинга, выступить на ближайшей зимней Олимпиаде-2014 в Сочи.

http://sport.rbc.ru/winter/newsline/06/10/2011/347442.shtml

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения:

Биатлонист Ярошенко уже не верил, что сможет принять участие в ОИ-2014: "Честно сказать, в последнее время надежды у меня уже было очень мало, так как раньше я надеялся на какие-то моменты, но все решалось не в мою пользу. Мало во что верил, это правда, но безумно рад тому, что случилось. Очень ждал этого решения, даже сходил поставил свечку в церковь и попросил батюшку помолиться за нас", - сказал Ярошенко по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".
"Для того чтобы все это переварить мне понадобится время. Но это же просто супер - это пока все, что могу сказать. Я знаю, что СБР (Союз биатлонистов России) тоже ратовал за отмену этого правила, предоставлявшего нам право выступить на Олимпиаде. Предоставлялись какие-то документы, люди очень много работали и всем за это огромное спасибо. Это очень добавляет в мотивации. У спортсменов, как у самураев есть конечная цель - это Олимпиада. Здорово, что смогу принять в ней участие", - отметил он.

http://sport.ria.ru/biathlon/20111006/450785706.html

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения:

Честно сказать, я сама как прочитала не поверила.. раза 3 перечитывала прежде чем выложить сюда, дабы не в вести в заблуждение, думала все ли правильно я поняла? Но новость действительно отличная, дай Бог, чтобы это еще сильнее мотивировало Диму и Катю (чтобы к ней скорость на трассе вернулась!!!)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Choose Display Order
Права доступа