Весна-красна
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Это и есть наша life!

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
Юра, погодь, ты билеты не знаешь, куда пристроить?
Не в этом дело.Просто не ожидал,что так припрёт!SmileБилеты оплатил,по обычной почте выслан сертификат на билеты.А сами билеты в электронном виде придёт за месяц до открытия Евро.Билеты никому не обещал,и не пристраивал.Пусть пока лежат.Ближе к Евро будет видно,а России желаю обязательно выиграть отбор,и отыграть на Донбасс-Арене!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения:

Вот опять и возвращаемся к весне не только календарной. Very Happy Я сегодня узнал,что в Москве готовится грандиозная премьера очень скоро.В Вахтангова Любимов поставил "Бесы"!Трёхчасовый.Кто-нибудь собирается? Валя,а ты?Правда,наверное,билеты купить будет невозможно.Ну а если и возможно,то по цене нормального отдыха где-нибудь на Карибах?!

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения:

Юр, я отрицательно отношусь к Любимову
Он, наверное, уже слишком не моё поколение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
Юр, я отрицательно отношусь к Любимову
Он, наверное, уже слишком не моё поколение
Очень жаль.Как режиссёр-он велик!

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения:

А я вот не понимаю, велик, не велик. У меня на первом месте понравилось не понравилось Shocked
В прошлые выходные ходила в театр Сатиры. Была премьера. Мюзикл по рассказам О. Генри "Дороги, которые нас выбирают". Очень понравилось.
Участвуют в основном молодые артисты. Настолько вдохновенно, свежо. Не то что выдут заслуженные на сцену и пытаются двадцатилетних сыграть Laughing

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения:

Ну уж коли вы тут про театры..
Ходили в театр Джигарханяна совсем не давно (близко с домом вот и пошли по пригласительным) на "Ромео и Джульетту". Не понравилось. Все не так, как мы привыкли. Джульетта с жвачкой, в наушниках, в цветных легинсах, нянька и мать Джульетты не прочь выпить и молоденьких придворных в углах зажать, сам Ромео обкуренный какой-то, отец Джульетты изверг... короче, если ребенок посмотрит не читавши Шекспира, то переворот гарантирован)

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 2:25 am    Заголовок сообщения:

Мне тоже не нравятся все эти "осовременивания". Не понимаю, для кого они и зачем.
Любимов... Он, наверное, гений. Но, опять же - наверное, просто прошло его время. Всякому таланту свойственна определенная эпоха. Когда совпадает нечто...
Возьмите хотя бы Рязанова. Ну совершенно ясно, что лучшие свои фильмы он уже снял. Хотя "Андерсен" мне понравился, смелый ход.
Или Гайдая. Гений комедии. Его последние фильмы совершенно не тянут.
А весна-красна... Да что-то она где-то застряла. Уже хочется тепла, а его все нет Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения:

Johrd писал(а):
Мне тоже не нравятся все эти "осовременивания". Не понимаю, для кого они и зачем.
Любимов... Он, наверное, гений. Но, опять же - наверное, просто прошло его время. Всякому таланту свойственна определенная эпоха. Когда совпадает нечто...
Возьмите хотя бы Рязанова. Ну совершенно ясно, что лучшие свои фильмы он уже снял. Хотя "Андерсен" мне понравился, смелый ход.
Или Гайдая. Гений комедии. Его последние фильмы совершенно не тянут.
А весна-красна... Да что-то она где-то застряла. Уже хочется тепла, а его все нет Sad
Во многом согласен.И за Рязанова и за Гайдая.Но чтобы понять это, надо было посмотреть и "Старые клячи" и "Дерибасовскую"Правда ведь?Также и с Любимовым.Особенно после его скандального ухода с Таганки.Это могло его как "встряхнуть",так и "опустить",поэтому особенно интересно.А насчёт старичков-классиков...как говорится,мастерство(гений,талант) не пропьёшь,и если бы Товстоногов был живой,то и в его 100 с лишним лет, он бы ставил такие спектакли,что остальным не поставить вовек.Так что если человек нормальный,он и в 90 лет нормальный(пример Бориса Ефимова,Никиты Симоняна),а есть и в 40 лет уже пребывающие в добром маразме. Very Happy А весны и у нас,на юге нету.Вчера машину еле отодрал ото льда.Зимние вещи уже(ей-богу не вру)третий раз убираем-достаём. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Это и есть наша life!
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Права доступа