E.ON IBU World Cup Biathlon 6, Antholz-Anterselva
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

Pavel Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения:

Johrd писал(а):
Да и сегодняшняя Света Слепцова тоже показала!

Характер свой Слепцова сегодня безусловно показала, молодец, отработала насколько смогла. Ну а что касается уровня выступления - то пока это работа на этапе наравне с Дорен (17-й в тотале), первые номера у остальных команд представляли еще менее сильные соперницы и было бы удивительно, приди она в этой компании не в лидерах. Может завтра в масс-старте она будет более конкурентна, посмотрим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения:

Johrd писал(а):
Юра, у украинцев хорошая команда! Это никаким финансированием и т.д. не заменишь. Хороший спортсмен в любых условиях может показывать хороший результат. Как та же Зайцева, к примеру. Всё остальное лишь может помочь не париться по каким-то поводам, но не более. Грамотный спортсмен при наличии грамотного тренера по-любому подведет себя в нужной форме к главным стартам.
Олег,именно эту мысль я и пытаюсь высказать с самого августа!Да,сильно эмоционален,наверно, виноват в этом..Потом сцепился с Русом,нам обоим это не надо было!Согласен,что каждый имеет право на свою точку зрения.Я до сих пор считаю, что ТШ несостоятелен,но договорились подвести итоги после Хантов.Не хочется ссориться ,обижаться и т.д.,потому что я не менее вашего люблю и переживаю за сборную России,и страну в целом.Для тех кто не знает,я около 6 лет прожил в Н.Новгороде,и 5 лет проучился в Питере,начиная с 1987 года(+два года в армии),все так сказать крутые 90-еSmileИ бандитский Питер,и не менее бандитский Нижний!Ещё и вели бизнес и уцелели,правда в 98-м разорились при кризисе, и в 2000-м разьехались по домам.SmileЕсть,что вспомнить.Питер!Фестиваль к 10летию рок -клуба в 91-м.Гребенщикова и Ляпина принимали в Коктебеле летом 89-го.Похороны Цоя в конце лета 90-го.Дежурство круглосуточное в палатках.Это незабываемо!Это было недавно,это было...(извините за оф-топ,засентименталило!)Так что во мне 50%украинца,и 50% россиянина(в душе,а не по национальности)И как я здесь на Украине "сражаюсь" с русофобами,которых правление Ющенко наплодило -невыведешь!И тут,на сайте, меня тоже считаютрусофобом?!Обидно немного.Ну да ладно.У всех,кого ненароком обидел на этом сайте прошу прощения!Всё равно надеюсь на скорые перемены....НО ЭТО НЕ КОНЕЦ ИСТОРИИ.Я ХОЧУ,ЧТОБЫ БЫЛО ТАК- http://www.youtube.com/watch?v=HyxhGIgbV4A&feature=related

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения:

Удалила высказывани ВарВар про Юкк. Первое предупреждение ВарВар
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения:

Трехкрратный чемпион мира Иван Черезов по стостояниию здоровья не выступит в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. Вместо него четвертый этап побежит Максим Чудов, сообщается на странице СБР в Twiter.
Какая неприятность... Надеюсь, что Чудов не начудит, и так вся команда чуднАя какая-то получается Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения:

Ну, Тура! Вот уж кто своего не упустит! Который раз в этом убеждаюсь!

ШУМАХЕР Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения:

вот это Бергер...это ж надо так чтоб четыре гонки подряд в одни ворота... Wink

russ28 Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения:

Я в шоке от Бергер... вообще в шоке... Ее просто соперницы боятся и пропускают уже - такой страшный у нее видSmile

Я сегодня ждал мест в шестерке-десятке, не больше. После победы на следующий день настроится на борьбу крайне сложно, наверное. Ну, и три гонки это жестоко, конечно. Только Бергер справилась с этим графиком на полную катушку (она вчера еще лишних 2 км набегала на штрафных, наверное).

Так что нормальное рабочее состояние - на три круга хватает на высоте после утомительных гонок и ладноSmile До этого и спринт и эстафета были великолепны.

А Дашу жалко, переживал за нее. Но если с Брюне она могла что-то попытаться сделать, то Бергер это вообще....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения:

Бергер мощный танк! Это же надо, откуда силы берет? С таким выражением чешет к финишу аж страшно Twisted Evil
жаль, что Аня и Света промазали на стойке, но при таком раскладе вряд ли они отстояли подиум. Дашу жалко, болела за нее после рубежа.
Ждем "ЧУдесную" эстафету Cool

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения:

Да уж! Бергер этакая робот- машина, киборг какой то.
Эстафета обещает быть интересной с нашим таким составом. Ото всех можно ждать чего угодно)))

ШУМАХЕР Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения:

а почему Макарайнен дисквалифицировали?

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения:

Эх,если бы был Черезов! Evil or Very MadЯ был бы полностью счастлив. Evil or Very Mad

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения:

Ну для этой окманды очень неплохой результат! Ну и получили итальянский сюрприз! Молодцы они сегодня. Немцы очень успешны в этом году в эстафетах, серьезная команда. А Чудов против Бё, который, вроде как, и не в форме, увы и ах... не тянет

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения:

Этап Антхольца - этап имени Антона Шипулина.Очень серьёзный и скромный молодой человек пусть все его неудачи останутся в прошлом.
Так получилось, что это для нас самый лучший этап. надеюсь это не пик формы? А если пик, то как его удержать7
Лидеры общего зачёта в тени, кроме немцев Хенкель и Грайса. У женщин Тура отожгла просто жесть, которая до этого тоже в тени была. Полная смена декораций. Теперь всё зависит от того как кто подведёт себя к ЧМ. Самое интересное впереди.
Юкк! Рада твоему возвращению)))

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения:

Немцы просто молодцы в этом сезоне! За них искренне рада! Итальянцы дома тоже всех порадовали, приятно и неожиданно) Норвеги...Свенсен явно устал, еле приехал, ОЭБ молодец, вытащил на 1 место, Ус - наша надежда, может "помочь" остальным командам подобраться к своей державе, ну а Бе сделал то, что обязан был сделать - убежать от любого и взять медаль.
В целом выступление нашей команды порадовало, нет критики никакой, Антон просто умница, Гараничев волновался - отсюда стрельба, но на своем этапе он лучший Exclamation ходом; Маковеев держался, да, много уступил из-за стрельбы, да и вообще выдохся под конец, но и Чудов ничего не завалил. Макс старался как мог и только в самом конце Бе смог убежать от него, а я ожидала, что он это сделает сразу, так что зачет нашим ребятам всем!

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения:

кто из наших едет в Америку

Женщины: Яна Романова, Светлана Слепцова, Наталья Гусева, Ульяна Денисова, Екатерина Глазырина, Екатерина Юрьева.
Мужчины: Иван Черезов, Максим Чудов, Андрей Маковеев, Максим Максимов, Артем Ушаков и Алексей Чурин.
http://www.sports.ru/biathlon/75600958.html

на мой взгляд, немного странный отбор... Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Choose Display Order
Права доступа