World Cup 3 POKLJUKA [16-19 Декабря 2010]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения:

Johrd писал(а):
Биатлон. "

1. Екатерина Юрлова — 50.04,6 (2 промаха).
2. Екатерина Юрьева — + 22,6 (0).
ужчины. Индивидуальная гонка. 20 км

1. Анатолий Локтионов — 54.31,3 (0 промахов).
2. Дмитрий Ярошенко — + 32,6 (1).
Юрьева-Ярошенко неплохо набирают!Если выставят на январь-должны выступить неплохо,с их-то опытом,железными нервами и неиспорченной тренерским штабом индивидуальной подготовкой.Ну, а к Хантам,под чутким руководством нашего штаба, должны сдуться.Тем более,что этапы в Америке пропускаются ради подготовки сборной к ЧМ!А это уже страшно!Имею такое мнение. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

russ28 Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения:

Johrd писал(а):
Биатлон. "Ижевская винтовка". Женщины
Индивидуальная гонка. 15 км

1. Екатерина Юрлова — 50.04,6 (2 промаха).
2. Екатерина Юрьева — + 22,6 (0).
3. Анастасия Токарева — + 42,3 (1).
4. Наталья Гусева — + 1.07,8 (3).
5. Ольга Назарова — + 1.11,7 (3).
6. Мария Садилова — + 1.25,8 (2).

Биатлон. Чемпионат России "Ижевская винтовка"
Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км

1. Анатолий Локтионов — 54.31,3 (0 промахов).
2. Дмитрий Ярошенко — + 32,6 (1).
3. Алексей Чурин — + 50,1 (1).
4. Артём Ушаков — + 1.19,3 (1).
5. Андрей Маковеев — + 1.23,7 (2).
6. Александр Шрейдер — + 1.32,7 (1).

Да, жалко у Кати Юрьевой с ходом проблемы остаются... Проиграла ногами всем в первой шестерке. Всю не смотрел таблицу, но по ходу стреляли не очень хорошо сегодня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения:

Молодцы Катюши! Хоть тут порадуемся)) Да, ход у Юрьевой пока оставляет желать лучшего, но все таки она уже в призах! И за Ярошенко радостно) Короче говоря, все у наших в 2011 будет хорошо, вот увидим Wink

Pavel Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения:

Итоги индивидуальных гонок в Ижевске оказались более позитивными чем я ожидал для Юрьевой и Ярошенко на текущий момент их готовности.
Есть надежда, что они все же наберут форму и к чемпионату мира разбегутся, до марта время еще есть.
А вообще, очень хочется чтобы Катя вернулась на свой уровень и перехватила лидерство в сборной у кое-кого, кто считается таковым последние пару лет Wink

тезка Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения:

Рада за Гусеву - она попадает на январские этапы КМ. Удручает Булыгина - по два промаха на каждом рубеже - стабильность конечно хороша, но не такого плана(
Юрьева как-то неинтересна стала Rolling Eyes

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения:

Булыгина после болезни, еще не восстановилась. Огорчила Седова. Феерила на КИБУ, а тут средненько весьма... Большего ожидал. Ну и Яна Романова с Ольгой Вилухиной не порадовали, мягко говоря. И получается... Да плохо всё получается, если Катя Юрьева делает всех, сама не имея ходу. Печально Sad
С удивлением обнаруживаю раз за разом Ольгу Анисимову и Оксану Неупокоеву в протоколе. Ну, молодцы, раз не устали. Но результаты не внушают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения:

Цитата:
очередной жулик
Это уж очень сильные заявления. если он молод и у него много денег - это не обязательно нажитые нечестным путем деньги. Возможно, он реально вкладывает свои деньги только в те проекты, которые приносят прибыль. Отсюда и доходы.
Нас в этом ничего не пугает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Виталий34 Ответить с цитатой
заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения:

Мне кажется единственный плюс Ижевской винтовки, что багодаря ей можно пробиться в главную сборную практически с подвалов.
А в остальном это просто проверка сил первого и второго дивизиона, а также всех остальных.
С уменьшением квоты спортсменов на Кубке Мира - Ижевкая винтовка уже теряет смысл. Ну сами подумайте - если наши мужчины в этом году всё провалят, то в следующем уже будут выступать впятером, а то и в четвером (теоритически возможен факт).
В этой ситуации сборной остро будет нужна эстафетная четверка и один резервист в эстафету. Возникает вопрос и на кой нам тогда Ижевская винтовка, вакансий то в основную сборную уже не будет.
Хотя здесь можно согласиться с Тихоновым - что некоторые биатлонисты незаслуженно выступают на Кубке Мира. Взять того же Чудова - он давно не находит себя в основной сборной - почему на время нельзя отправить его на Европу, а оттуда взять например Васильева или Чурина.

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
. Возможно, он реально вкладывает свои деньги только в те проекты, которые приносят прибыль. Отсюда и доходы.
Нас в этом ничего не пугает.
Значит и биатлон,как проект(судя по управленцам которые пришли с Прохоровым)рассматривался в первую очередь с доходной стороны,а не со спортивной?!Меня это пугает.

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения:

Цитата:
рассматривался в первую очередь с доходной стороны,а не со спортивной?!
Прохоровым? Да. Но ведь не он же бегает и стреляет. Более того, даже тренирует не он.
А про Тихонова, Юр...гм-гм...он как раз не бегал, не стрелял, не тренировал, но и проектом во всем этом был не биатлон, а сам АлексанИваныч Smile
Его биатлонные годы я во внимание не беру.

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
А про Тихонова, Юр...гм-гм...он как раз не бегал, не стрелял, не тренировал, но и проектом во всем этом был не биатлон, а сам АлексанИваныч Smile
Его биатлонные годы я во внимание не беру.
Ну про Тихонова-это понятно,я так же думаю Very Happy У Тихонова меня всегда поражала полная гармония с самим собой.Это действительно впечатляло и впечатляет. Very Happy
Цитата:
Прохоровым? Да. Но ведь не он же бегает и стреляет. Более того, даже тренирует не он.
Да,но он отвечает за результат в конечном итоге.За СПОРТИВНЫЙ результат,я надеюсь,а не за финансовый.А там кто его знает.А если рассматривать проект как просто прибыльный,то и тренера подбираются такие,которые поедут отмывать бюджетные деньги на сборах где подороже,а не где по спортивному необходимее.Спортивные результаты такого бизнеса мы сейчас и пожинаем.

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения:

В современном биатлоне - прямая пропорциональность: где дороже - там и лучше. Например, в Финляндии есть крытая летняя лыжня. Она стоит денег. В Москве её нет и это бесплатно Smile

Чуток охолонув от гонок, я сейчас думаю, что если есть реальная цель - ЧМ, то нужно её дождаться. Потому что на просто мотивации и деньгах - не выедешь больше. Пример Нойнер пока тому подтверждение. Пару лет и шарик сдулся.
Возможно, этим сезоном что-то сломается в старой структуре подготовки и найдутся новые методики, новые люди. НО! Это должны быть люди моложе 40 лет. Иначе - нет смысла.

Valery Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
В современном биатлоне - прямая пропорциональность: где дороже - там и лучше. Например, в Финляндии есть крытая летняя лыжня. Она стоит денег. В Москве её нет и это бесплатно Smile

Чуток охолонув от гонок, я сейчас думаю, что если есть реальная цель - ЧМ, то нужно её дождаться. Потому что на просто мотивации и деньгах - не выедешь больше. Пример Нойнер пока тому подтверждение. Пару лет и шарик сдулся.
Возможно, этим сезоном что-то сломается в старой структуре подготовки и найдутся новые методики, новые люди. НО! Это должны быть люди моложе 40 лет. Иначе - нет смысла.

Например -наша Аля!!! Уж кто-кто - а она про биатлон и методики ,которые она пропустила через себя за свою жизнь в биатлоне знает как ни кто другой! Rolling Eyes Shocked

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):

Да, нужно учиться ждать. Хотя, если в январе не побегут, то... тогда и ждать, скорее всего, нечего. Валя, а что с Нойнер? Ты считаешь, что она сдулась? Или я что-то не понял?
Валентина писал(а):

Да, сколько можно старые кадры тасовать... А где взять молодых? Я не знаю. А еще нужны новые технологии. Нанопорошки какие-нибудь для лыж, сами лыжи, винтовки, ну и т.д. Сколько можно выползать на самоотверженности спортсменов. Мне смотреть на них страшно бывает на финише. Что вот она (или он) весь себя наизнанку вывернул, а при этом нет, не победил, а в лучшем случае в десяточку попал... Ради чего тогда выворачиваться?

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения:

А захотят ли которые до 40? Это должны быть люди по настоящему преданные спорту. Я пока вижу только Ростовцева и Рожкова. Хотя Коновалов тоже наверное до 40?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Choose Display Order
Права доступа