Биатлонисты дают интервью.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Что говорят, что пишут...

Valery Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 6:41 am    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
Valery писал(а):
Валя! Что ты о Гусевой думаешь и можешь сказать?... Как-то неожиданно она .... Я думал -Вилухина себя покажет...

Я люблю Гусеву. Но это нерациональная любовь. Я хочу видеть ее на экране, но понимаю, что буду опять ругаться, что мажет, что скоростью всю стрельбу убила, но я по ней скучаю!

Она с Алей гонялась... Много на сборах жили... Ну что же -будем рады -видно, что бьется за свою судьбу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irishKa Ответить с цитатой
заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения:

Давайте же все пожелаем Наташе удачи! Ей ещё спринт бежать!
И вспомним Хаусвальд, которая то же вылетала из сборной, а потом-замужество, переоценка ценностей, и очень большое желание вернуться в сборную!! Я надеюсь, что Наташе хватит сил, терпения и мудрости не обращать внимания на все недовольные высказывания по поводу её перспектив! А молодёжь пока только бьёт себя в грудь и обижается, что и кроме Альбины с Катей есть лидеры в сборной. Да, они есть, но кто? Зайцева(замужем, ребёнок), Медведцева(замужем,2 детей) и теперь Богалий(замужем, ребёнок). Про Слепцову скажу-лидер по очкам, но не в команде(не в обиду Свете) Никто не мешает молодёжи побеждать и ехать на КМ, ОИ и т.п...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения:

Ау-ау, никто не забыл про Гу?!

Цитата:
Суббота 26 декабря
14:45—17:10

Биатлон с Дмитрием Губерниевым

Он обещал в студию Резцову, Чепикова, пишут, что Кущенко придёт и ходют сплетни, что кто-то из болельщиков, вроде, Али из РБУ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения:

Не забыли, посмотрим Wink

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения:

Посмотрела "Биатлон с Гу". Кратенько начну: ничего принципиально нового не услышала и не узнала. Практически все вопросы обсуждали и обговаривались в других интервью, но все таки посмотреть было интересно. Что касается комиссии в составе Драчева , Резцовой и Чепикова, то, безусловно, у них многое было по другому и видят они сейчас чуть в другом ракурсе, чем СБР. Если все они обратили внимание на технику лыжного хода наших спортсменов, на другие детали, при которых наши биатлонисты теряют драгоценные секунды, то этому стоит уделить время и специалиста, но не за месяц до ОИ. Я, конечно, толком не знаю как сейчас и раньше работали наши биатлонисты, но не согласна с Резцовой, что стали работать меньше и все в шоколаде... Мне кажется, сейчас все серьезней и сложней в многих аспектах, увеличилась конкуренция в разы и это заставляет больше мобилизоваться сегодняшних спортсменов. Не хочу сказать ни в коем случае, что несколько лет назад было легко, но и сейчас не просто. Вопрос коснулся заработков биатлонистов и вот здесь не то что обида, но немножко неприяное ощущение было у уважаемой комиссии по отношению к ЗП во времена их выступления и сегодняшней. Правильно сказала Резцова - это жизнь, и люди должны зарабатывать в спорте. Представьте, что Чудов, Черезов, Зайцева, Слепцова и др. будут вне соревнований подрабаотывать и копить на то, чтобы тренироваться... Сейчас, в наше время - это не реально. Хорошо, что СБР могут обеспечить спортсменам всю тренировочную и соревновательную финансовую поддержку.
Эфир оживили прямые включения, от Барнашова хотелось бы больше конкретики, но ясно, что ждут немецких этапов и многое зависит от результатов именно там. Услышала, что в эстафету на 1 этап хотят ставить Богалий - не согласна. Прекрасно помню, что Аня бегала 1 этапы и бегала не плохо, но сейчас это этап Слепцовой. Но если поставят, будет интересно посмотреть, как сработают и Аня и Света.
Из интервью Юнссон и ОЭБ видно, что нацеляны на ОИ, но сдерживаются и в прогнозах и вообще в разговорах. Не верю, что Хелену устроит любая олимпийская медаль, устроит ее конкретно золотая и звание Олимпийской Чемпионки. А Бьорндален на вид постарел, но он молодец в том, что умеет все анализировать, голова у него, безусловно, "варит". (Валь, а сколько лет фанатке Сольвейг, если она болеет сознательно за ОЭБ аж с 1994 г.?).
Вообще, мне бы еще хотелолсь послушать тренеров Аликина и Селифонова ( и вот кстати, вроде Чепиков камешек в огород мужской тренерской биржи все таки запулил или мне показалось, что он предложил пересмотреть тренерский штаб?), разобрать отдельно каждого спортсмена, уделить внимание психологическому настрою. Абсолютно согласна с Чепиковым, что НЕ НУЖНО перед ОИ хлопать по плечу ребят и говорить: "Давай, ты сможешь, мы ждем от тебя результата", они все прекрасно знают без нас и таких похлопываний. Кущенко прав, ограждать надо спортсменов от многих и многого, особенно, если молодые ребята еще не в силах сами сказать кому-то "нет!".
Вообще, формат передачи интересный и не плохо бы продолжить с привлечением и других специалистов, заслуженных спортсменов. Но и доработать не мешало: зачем по 50-му разу Гу сообщил и свадьбе Юнссон, о Бурке и Хенкель упомянул и т.д. Слышали уже Laughing и еще хотелось бы/ чтобы от присутствующих в зале поступали конкретные и вопросы и соответственно конкретные ответы, а не литье воды по некоторым (Круглову, например).
Ну вот пока все что запомнилось Cool
Хотела написать, что жду Оберхофа, чтобы посмотреть на Зайцеву и Чудова отдельно. НО, уже послезавтра нас ждет РГ и ребятам удачи там, но не надо воспринимать все близко к сердцу. Главная цель совсем не та! Wink

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения:

Спасибо,Светлая, за пост.Вчера посмотреть не удалось,а блогадаря тебе имею представление о чём речь.Богалий на первом этапе?Гм,как говорят в Одессе-надо посмотреть.А Слепцову куда?!

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения:

Юкк писал(а):
Спасибо,Светлая, за пост.Вчера посмотреть не удалось,а блогадаря тебе имею представление о чём речь.Богалий на первом этапе?Гм,как говорят в Одессе-надо посмотреть.А Слепцову куда?!

Может, на 4-й??? Посмотрим, что в Оберхофе предложат, пробовать еще не поздно!
А передача мне не понравилась, переливание из пустого в порожнее! Если б не интервью Юнссон, то вообще нечего смотреть. До конца и не досмотрел, увы, дела позвали в дорогу Smile

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения:

Оберхофский этап сразу начнется женской эстафето и точно узнать форму девочек проблематично. Наверняка, тренеры то знают конечно Very Happy , но мы нет и судить сложно. Если Медведцева и Зайцева не в лучших кондициях будут, то может и стоит пробовать Слепцову финишером, но кто знает как они с Богалий подойдут к январским гонкам. Гадать пока нечего, еще 10 дней и НГ, а там посмотрим, по крайней мере дождемся состава от тренеров и поразмышляем Wink

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения:

Цитата:
Валь, а сколько лет фанатке Сольвейг, если она болеет сознательно за ОЭБ аж с 1994 г.?.

Они с АВС примерно ровесницы нашей Татьяны, может на пару лет помладше.

Александра Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения:

Светлая писал(а):
Если Медведцева и Зайцева не в лучших кондициях будут, то может и стоит пробовать Слепцову финишером...

Боже упаси! Вот уж кого-кого, а Слепцову в качестве финишера плохо себе представляю. На последний этап обычно ставят тех, кто отлично стреляет и неплохо бежит (как пример - Аля и Катя Юрьева, именно они зачастую бегали последний этап). Света, увы, пока что не относится к тем, кто отлично стреляет, да и финишер она, по-моему, не очень, на финише у нее часто скорость падает.
Мне кажется, неплохой расклад на эстафету ОИ (в зависимости от формы спортсменок, конечно, но будем надеяться, что с формой у них все будет в порядке) такой: Слепцова - Медведцева - Богалий - Зайцева.
Жаль, конечно, будет Аню Булыгину, если она не попадет в эстафету, но ставить Булочку при ее стрельбе - это, по-моему, огромный риск. Хотя нельзя не сказать, что в последних эстафетах она выглядела молодцом... В общем, тренерам есть над чем подумать. Лишь бы не поставили Романову, но я думаю, что скорее земля перевернется... Smile

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
Цитата:
Валь, а сколько лет фанатке Сольвейг, если она болеет сознательно за ОЭБ аж с 1994 г.?.

Они с АВС примерно ровесницы нашей Татьяны, может на пару лет помладше.

Спасибо, как сказала Резцова в этой передаче, что напомнили про дряхлость возраста, ну да сами такие будете Laughing
Эфир смотрела вчера в записи,спасибо мужу, терпеливо записывает все передачи, гонки, сам не болеет.
Валя не даст соврать, как я люблю Гу, но конкретно эта программа не понравилась. Создалось такое впечатление, что Дима сделал её для себя. Обидно ему стало. Про футбол есть, про хоккей тоже, а он в них не вхож, вот и давай про биатлон.
Было приятно посмотреть на Драчёва, Чепикова, но он буквально ничего им сказать не давал. Опять разбор Максима по косточкам. Мне кажется, что Максим очень амбициозный человек, и нельзя так с ним. Все хотят от него всего и всё время, как от ОЭБа. Попросту загнали морально парня. И здесь возникают опасения и по Устюгову. Как начнут теперь на него давить, хлопать по плечу, как Чепиков говорил, ты же можешь, давай, вся страна на тебя смотрит.
Я всё с содраганием ждала, что всплывёт тема с допингом, но слава богу ума хватило.
Понравились сюжеты с ижевской винтовки, было приятно увидеть Гусеву, пора уже возвращаться в сборную.
По поводу эстафетной четвёрки согласна с Александрой. Богалий вместо Булыгиной. Но не на первый этап. Слепцова очень органично вписывается в него. Это и стартовая поляна и меньший мандраж при стрельбе, чем на заключительном этапе. Там нужны железные нервы и опыт. Наверное Слепцовой просто дадут отдохнуть перед спринтом и масстартом.

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения:

Татьяна писал(а):
Богалий вместо Булыгиной.

Тогда, боюсь, Булыгина туристкой на Олимпиаду поедет! Smile Если она где-то и проявила себя в этом сезоне, то только в эстафете

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения:

Ну почему туристом? Запасной в эстафете. Не дай бог эпидемия какая то, как перед прошлой олимпиадой. переболели все. Кстати Зайцева с Богалий там ничего в личных гонках не сумели показать, а вот на эстафету собрались. Всё -таки особая эта гонка.
А Булыгину наверняка ещё и в спринт поставят. вдруг она хорошо отстреляется? А вот индивидуалками её мучить не стоит, не её это гонки.
Опять же это субъективно моё мнение.

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения:

Цитата:
Спасибо, как сказала Резцова в этой передаче, что напомнили про дряхлость возраста, ну да сами такие будете

Чё ты кокетничаешь?! Мы тя лю и ты для нас самая лучшая, у тебя что-то там есть в паспорте про дату рождения, но нам-то всё равно!

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):

Мы тя лю !

Взаимно, поэтому и живу здесь)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Что говорят, что пишут...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

Choose Display Order
Права доступа