Олимпийские игры 2014.Биатлон.Общее обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 9:03 pm    Заголовок сообщения:

Прям чума Wink) а чо тогда остальным сборным вообще не заниматься биатлоном?

СПОБЕДОЙ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wpaulk Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 1:32 am    Заголовок сообщения:

Парни порадовали под конец олимпиады - вот уж порадовали! Шипулин в кои-то веки (и очень вовремя) показал себя с лучшей стороны. А я уж думал, что он вечно будет в категории "претендентов" и не станет никогда "победителем". Многие так и не перешли никогда эту грань, да и Антон задержался в первых. Сегодня он одержал самую важную победу - победу над собой, а не над немцами, норвежцами или австрийцами. Он стал победителем, хотя раньше всегда проигрывал решающие старты. Молодец! Также должен отметить и всех остальных ребят. Смотрел эту эстафету два раза. Переломили ситуацию и соперников "через не могу". Допустили 8 промахов, но всё равно не сдались и победили.

По-спортивному жалко норвежцев, конечно. Но когда вспоминаю, сколько у них астматиков под защитой руководителя WADA (он тоже норвежец, если кто не знает), то как-то сразу и не жалко их уже становится.

Ура, товарищи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pavel Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 8:40 am    Заголовок сообщения:

Вот сюрприз так сюрприз! Никогда бы не подумал, что с такой неважной стрельбой наши смогут победить в олимпийской эстафете, при Гербулове в этом плане было как-то надежнее. Но на лыжне творили что-то невероятное, толи лыжи просто полетели у нас, толи форма пришла в последний день. Ребята молодцы все, выделять кого-то одного не стоит, теперь главное, чтобы рядом с каждым оказался мудрый человек, ведь после таких гонок самооценка может взлететь до небес

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения:

Pavel писал(а):
ведь после таких гонок самооценка может взлететь до небес

Правильнее сказать гонки. В личных у них было увы и ах. Вчера очень радовалась вместе с ГУ, даже прослезилась, умоляла Антона выиграть, собраться, выбросить из головы тараканов. Он смог и честь ему и хвала за это. Спасибо остальным парням, задали темп, отстрелялись, не дрогнули.
Вот именно после такой гонки вдруг понимаешь почему ты болеешь за биатлон, ждёшь его всё лето, переживаешь, ругаешься на любимых тобою биатлонистов и на себя тоже. за то что нервничаешь, бежишь с работы скорее к телевизору, бросаешь домашние дела.
Одна только ложка дёгтя, что после этой эстафеты Кущенко и К прикроют свои задницы золотой медалью Evil or Very Mad
Не могу не написать про наших ребят лыжников! Настоящие герои весь пьедестал на марафоне, блеск!

tatyana Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения:

Да, компания уже говорит: по количеству медалей в биатлоне эта Олимпиада лучше Ванкувера. Это при том, что женской команды практически нет: конфликт с Глазыриной, которая исключена из состава сборной, ветеран-Зайцева, нестабильная Шумилова, изредка выстреливающая Романова, необстрелянные Подчуфарова и Нечкасова. Да и за молодых страшно: что с ними может произойти в такой сборной?
Все это, разумеется, никоим образом не умаляет победы в эстафете. Вчера охрипла, давно так не болелаSmile))

Valery Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 6:39 pm    Заголовок сообщения:

Я тоже болел до хрипоты... Надо же собрались...Ничего я в этом биатлоне не понимаю -а вернее не знаю...Ну не могут одни и те же люди так выступать- или в биатлоне так много факторов,которые влияют... Взять того же Свенсена -подарил нам золото! На Бессеберга смотреть было страшно на награждении -отыграется на Старых и Юрьевой...
Ну а воообще-то -С ПОБЕДОЙ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pavel Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:29 pm    Заголовок сообщения:

Valery писал(а):
Ничего я в этом биатлоне не понимаю -а вернее не знаю...

аналогичные мысли посещали во время финиша... на таких стартах на финишной прямой идет рубка до последнего, и немец держался вплотную, там еще ничего не было ясно, но тут на самом интересном месте просто прекратил бороться, как будто испугался чего-то...

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:07 am    Заголовок сообщения:

Pavel писал(а):
... на таких стартах на финишной прямой идет рубка до последнего, и немец держался вплотную, там еще ничего не было ясно, но тут на самом интересном месте просто прекратил бороться, как будто испугался чего-то...

Возможно, просто понимал, что сил нет, потому и не стал ускоряться.
А ещё, если Вы заметили, когда Шипулин только начинал спурт на финишной прямой (в самом начале), немец дернулся на первом движении в ту же сторону, а Шипулин (уж не знаю, случайно или нет)фактически перекрыл ему дорогу. Немец притормозил (так как шёл вторым, Шипулин был впереди), а Антон не притормозил. На этом Шипулин выиграл 2-3 метра точно, и возможно немец понял, что не успеет потом уже ускориться.

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:58 am    Заголовок сообщения:

Интересно, а состоится ли теперь конец биатлонного сезона?

Fricky Ответить с цитатой
заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения:

Поздравляю всех, соболельщики!!!

Биатлон конечно п о большей части наша команда провалила, особенно женская её часть. И тем не менее самое вожделенное (субъективно оцениваю) золото выиграли мы! Exclamation А Свенсен, Уле и Ко - проиграли! Потому что последний рубеж эстафеты в плотной борьбе - это не раз в 4 года отстреляться чисто в личной гонке Razz Уметь надо) И Антон великолепно продемонстрировал, что он способен быть сталью в решающий момент.

Это безоговорочное счастье! Embarassed

Pavel Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения:

Да уж, Свендсен, конечно, удивил - наверное сам от себя такого не ожидал. Наши молодцы, хотя справедливости ради стоит заметить, что с некоторых пор, как правило одним из необходимых условий нашего успеха в эстафете был именно штрафной круг у норвежцев. В итоге он и случился, просто раньше это были Ларс либо Фруде, а теперь вот Эмиль подсобил Wink

Valery Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 6:56 pm    Заголовок сообщения:

Да, ребятки... Вот и еще один сезон канул в лету...Много чего произошло- и хорошего , и плохого... Где Старых... И что-то про них никакой информации-что с пробами... Опять большая смена в руководстве... Лучше или нет... По ребятам -костяк есть -и хороший... А вот по девочкам -одна Оля Вилухина...Зайку уже не считаю -это у нее от психа -с мужем рассталась -что еще делать...
Хорошее -Аля в полном порядке -я не думаю что все гладко - но и встретится хочет и Макс еще не завязал -трудно -но выстрелить может!!!
Жизнь воообще штука удивительная -через этот сайт познакомился с прекрасными людьми -и даже общаюсь вживую...Есть вариант за авто в Тюмень приехать -вдруг смогу с Алей кофе попить в ресторане...
Роль личности в истории -это даже не обсуждается! Я Алю имею в виду и все своё окружение и себя...
Но биатлон через Алю и Валю и Таню -это навсегда...
Жду нового сезона, выхода Али на Международную арену как тренера,успехов Максима напоследок перед тем как девочку родить...
Жизнь продолжается!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:41 pm    Заголовок сообщения:

Говорят, что Вита и Валя Семеренко могут перейти в Россию...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Права доступа