Выездное заседание клуба любителей биатлона им.Али Ахатовой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Альбина, мы тебя любим!

Valery Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:40 am    Заголовок сообщения: Выездное заседание клуба любителей биатлона им.Али Ахатовой

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valery Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 6:29 pm    Заголовок сообщения:

Ну вот... С помощью моей коллеги я все-таки выполнил обещание- И АЛЯ и
другие желающие форумчане могут посмотреть -какие мы вживую на данный момент почитатели Алиного таланта,которые и познакомились-то через это -любовь к биатлону и Уважение и привязанность к Але как к ярчайшей представительнице этого вида спорта .
Валя ,Таня и я -совершенно разные люди- но, как оказалось, у нас много общего-и мы можем поговорить и не только о биатлоне... Мне очень приятно общаться с такими замечательными всепонимающими и очень много знающими ,близкими по духу прекрасными женщинами!!! И я это делаю пока регулярно -раз в год -поскольку в Москву трудно вырваться -но по работе -получается.
Надеюсь,что через год мне удастся опять приехать и мы ,Аля, очень постараемся заранее сообщить тебе, о возможности встретиться -это будет ,видимо, вторая декада февраля(выставка ПРОДЭКСПО уже много лет проходит в одни и те же сроки) -и если ты сможешь -для нас это будет как золотая олимпийская медаль наших мужчин в эстафете или как золото в волейболе в Лондоне...
Приятно жить хорошими, казалось бы несбыточными, надеждами....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Альбина, мы тебя любим!
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Права доступа