Переезд сайта на новый сервер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Ой, у меня глючит!

Neonix Ответить с цитатой
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Переезд сайта на новый сервер

Сайт переехал на новый сервер. Попутно обновился движок. Работать будет шустрее и надежнее. В связи с этим, ссылки на статьи и публикации изменились. Кто добавлял в закладки - обновляйте.
О замеченных ошибках следует писать в данной теме.
Результаты гонок и статистика теперь только на biatlon.net. Приходится экономить время на доработки. Зато в ближайшее время будем заново верстать фотогалерею. Наполнение готово, но ждет утверждения Альбины Хамитовны. Всех с Новым Годом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения:

И ВАС, Олег, и Валю - с Новым годом! Хорошие новости -я вообще люблю фотографировать и смотреть фотографии -особенно Ваши с Валей и Алины Embarassed Rolling Eyes

DynnochkaFob Ответить с цитатой
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:07 pm    Заголовок сообщения: Переезд сайта на новый сервер

если она отключена - то доступна только для админов и юзеры ничо писать не смогут - только смотреть
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> Ой, у меня глючит!
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Права доступа
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru
Skin Created by: Sigma12