Для поклонников других видов спорта.
На страницу Пред.  1, 2

SaveOS Ответить с цитатой
постоялец
постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения:

Болеть будем обязательно! Без нашего боления никуда. А хоккеисты у нас все классные, только вот вратарей нет мирового уровня, но значит надо искать свое счастье в атаке! И тренер - Быков - хороший, хоть и молодой - вот с ЦСКА занял 4 место.

И всё-таки - "МЕТАЛЛУРГ Магнитогоск" - Чемпион! УРА!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алексей Ответить с цитатой
постоялец
постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения:

БИАТЛОН, конечно, привыше всего. Но очень нравиться большой теннис и лыжные гонки. Хотя смотрю практически всё спортивное, кроме футбола, не люблю его. Wink Хотя, когда играет сборная, то ещё посмотреть можно, а так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения:

А кто следит сейчас за Чемпионатом Мира по фигурному катанию? Собираюсь сегодня девчат наших поглядеть и парников вечером. Может будет с кем потом обсудить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
А кто следит сейчас за Чемпионатом Мира по фигурному катанию? Собираюсь сегодня девчат наших поглядеть и парников вечером. Может будет с кем потом обсудить?

Я с некоторых пор перестал смотреть фигурное катание. Раньше очень нравилось. Возможно, просто надоело. Да и тяжело мне оценить выступления фигуристов, я даже не успеваю посчитать, сколько ж они оборотов сделали во время прыжка Smile
Хотя, конечно, красиввый вид спорта, ничего не скажешь! Сдается мне, правда, что раньше было красивей!!! Сейчас слишком высока техническая составляющая по сравнению с артистической. Мало стало спектаклей на льду.

wpaulk Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения:

А мне в фигурном катании да и в других видах, где есть судьи, например, в спортивной гимнастике, очень не нравится когда видно откровенный сговор - то есть выступления спортсменов уже не важны (если только ЧП какого-то не случилось во время выступления), а важно только кто там с кем договорился, а кто - не договорился. Очень не нравятся эти судейские "преферансы", поэтому не смотрю этих видов спорта больше вообще.

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения:

wpaulk писал(а):
А мне в фигурном катании да и в других видах, где есть судьи, например, в спортивной гимнастике, очень не нравится когда видно откровенный сговор - то есть выступления спортсменов уже не важны (если только ЧП какого-то не случилось во время выступления), а важно только кто там с кем договорился, а кто - не договорился. Очень не нравятся эти судейские "преферансы", поэтому не смотрю этих видов спорта больше вообще.

Ну это такой, конечно, субъективный вид спорта, хоть и предпринимаются попытки как-то фактор необъективного судейства снизить, а вот в прыжках на лыжах я вообще не очень понимаю, зачем там нужны оценки Sad

Женя(Марси) Ответить с цитатой
постоялец
постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения:

Я немного разочаровалась в фигурном катании, потому что сейчас у нас нет такого лидерства там, как скажем до Олимпиады в Турине включительно. Завершили выступления мои любимые Тотьмянина с Марининым, перестали выступать Навка с Костомаровым, Слуцкая, Плющенко, Ягудин - и все, сразу сдали позиции Sad

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения:

Мдя...поддерживаю вас в вашем скепсисе - пыталась сегодня поглядеть женскую короткую программу, так или реклама была, или неувлекательное выступление. И КУЧА восточных фигуристок с робото-подобными движениями. Погляжу сегодня еще парников может быть, для полноты впечатлений Smile
Ой, а у нас Дима наш Питерский модератор в эти выходные саму Лену Соколову видел на катке в Москве!!! Вот так вот - приехал человек в Москву в гости на пару дней и сразу чемпионистую фигуристку узрел Cool

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения:

Смотрела и парников и женщин. Ну нет сейчас у нас талантов. Хотя таланты может и есть, да тренеров всех разогнали по разным странам. Не нужны они нам(((. Как Чайковская сказала, только лет через 7-8 можно что то ожидать.
А так мне тоже не особо понравилось. Китайцев здорово зажимали у пар. Видно уже всем надоели, как мы когда-то. Необьективность судейства жуткая. У женщин японки рулят. Но явно хотели Коснер судьи продвинуть, не получилось.
И вообще с новой системой судейства все теперь только подсчётами занимаютя, то баллы считают, то надбавки. На мой взгляд Фигурное катание потеряло зрелищность. Хотя болельщиков на трибунах очень много и спортсменов они всех поддерживают.

гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения:

Татьяна писал(а):

И вообще с новой системой судейства все теперь только подсчётами занимаютя, то баллы считают, то надбавки. На мой взгляд Фигурное катание потеряло зрелищность. Хотя болельщиков на трибунах очень много и спортсменов они всех поддерживают.

Да уж, а у мальчиков - вообще Laughing ! Девчата верещат, вопят, свистят, короче - шоу! (сижу сейчас смотрю короткую программу мужчин)

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/light_attletics/spbnews_Isinbaeva-vernulasi-k-pervomu-treneru
Я в шоке. Рада за Трофимова. У них с Леной хороший тандем был раньше.
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Права доступа