E.ON IBU World Cup Biathlon 8 Fort Kent (USA)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения:

wpaulk писал(а):
Мои ориентиры в юморе - это Жванецкий, Альтов, Задорнов, местами Трушкин...
Для меня Задорнов теперь уже, увы, в прошедшем времени... все эти его языковые "изыскания", на мой взгляд, говорят о том, что дяденька стал неадекватен

Последний раз редактировалось: Johrd (Ср Фев 23, 2011 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wpaulk Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения:

Я упомянул Задорнова как юмориста, а не как ученого. Как юморист, он всегда был и остается и талантливым, и интересным. Тем более, я упомянул Задорнова в сравнении с КВН, и думаю, что достаточно очевидно, кто в этом сравнении "слабое звено".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения:

wpaulk писал(а):
Я упомянул Задорнова как юмориста, а не как ученого. Как юморист, он всегда был и остается и талантливым, и интересным. Тем более, я упомянул Задорнова в сравнении с КВН, и думаю, что достаточно очевидно, кто в этом сравнении "слабое звено".
Да я, в общем-то, не спорю. Но Задорнова перестал смотреть. Впрочем, КВН тоже давно не смотрю (даже намного "давнее", чем Задорнова) Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения:

Johrd писал(а):
wpaulk писал(а):
Да я, в общем-то, не спорю. Но Задорнова перестал смотреть. Впрочем, КВН тоже давно не смотрю (даже намного "давнее", чем Задорнова) Laughing
Задорнов,увы, стал однообразен и предсказуем.Всё больше и больше у него петросянства интернетного.Wink Но пусть молодёжь хоть на таком юморе воспитывается,чем на каком-нибудь "юморе" в каких-нибудь "реальных пацанах" на ТНТ.А вот Жванецкий,наоборот,после довольно долгого творческого простоя подсобрался,и "выдаёт"не хуже себя молодого-классического!Рекомендую,"Дежурный по стране!"-цикл его передач с А.Максимовым раз в месяц.Можно посмотреть старое,и за январь этого года уже http://www.jvanetsky.ru/tv/dejurny/

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения:

Возвращаясь от темы юмора к теме биатлона, будем надеяться, что наши биатлонисты просто пошутили (неудачно пошутили), и в марте в "родных стенах" (а точнее, в родных лесах) исправятся.

Виталий34 Ответить с цитатой
заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения:

Хотелось бы узнать у пользователей - у кого какие прогнозы по поводу ЧМ в Хантах? Я настроен несколько пессимистично - на это есть аргументы! В принципе я солидарен с высказыванием Валерия на этом форуме, который сказал, что лучше б мы полностью пролетели. Это было бы большим позором для страны и кординальные перемены явно не заставили б себя ждать и на Олимпиаду уже готовились бы по другому!
Что касается медального расклада - я считаю он будет таким - 1,1,1 или 1,2,0 и эти медали ещё предстоит взять титаническим трудом.
Самая главная проблема в том, что из 16 человек, которых возьмут ЧМ - только 2 могут что-то показать (Черезов и Зайцева). А это очень плохо!!! Мужчины норвежцы имеют аж 4 спортсменов одного высшего уровня - Бьорндален, Бергер, Свендсен и Бё. Любой из них может компенсировать неудачи другого. У Немок - Хенкель, Нойнер, Геснер также очень мощны!
Посмотрите как немцы выступают на ЧМ по бобслею и скелетону - борятся до последнего. Вот он идеал - спортсмена-патриота на делах, а не на словах, как наши!

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения:

Я буду болеть,чтобы сборная осталась без медалей вообще.Да,больно.Но лучше один раз перетерпеть,чем потихоньку гнить.А любую "бронзочку"Кущенко преподаст как золото Олимпиады,и опять будет всеобщий одобрямс!Скажут план именно такой и был. Wink

russ28 Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения:

Женская эстафета на ЧЕ - все предсказуемо.

Украина и Италия, выставившие составы уровня КМ заслуженно первые в протоколе, Германия - всегда славилась своими запасниками (правда многие из них на уровень КМ не выходят часто), наши (4-е) - слабенько, на уровне вторых эшелонов. Скорость средненькая, стрельба неровная, лидер этой четверки - Катя Глазырина как и Виктор Васильев надежд не оправдали, а наоборот. Так что здесь, в отличие от мужской эстафеты все по-рабочему и предсказуемо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

russ28 Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения:

Кстати, радует возрождение или даже появление женского биатлона в Австрии. Они 5-е сегодня, что для Австрии очень неплохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения:

Виталий34 писал(а):
Хотелось бы узнать у пользователей - у кого какие прогнозы по поводу ЧМ в Хантах?

Результаты будут зависеть от того, в какой форме подойдут наши биатлонисты и наши лидеры к ЧМ. Многое станет понятно после первой гонки. Если нашим не удастся кардинально улучшить форму по сравнению с последними этапами кубка мира, то ловить будет нечего. С такой формой даже на одну золотую медаль рассчитывать не реально. И хотя разум подсказывает, что за три недели настолько прогрессировать невозможно, будем надеяться на лучшее...

Где потенциально можно взять медать? У женщин - индивидульная гонка, может быть (если жутко повезет) спринт, эстафета. В преследовании и масс-старте - хорошо если в цветах будем, на большее рассчитывать, на мой взгляд не реально.
У мужчин - спринт, преследование, масс-старт. По большому счету у мужчин надежда только на Устюгова и Черезова. В указанных гонках, может быть, при удачной стрельбе удастся зацепиться. Но шансы объективно не очень велики. Думаю, что индивидуалка пройдет точно мимо нас, и эстафета тоже...
Что касается смешанной эстафеты, то я тут не прогнозист. Не понимаю эту гонку совершенно, для меня она - темный лес.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Choose Display Order
Права доступа