E.ON IBU World Cup Biathlon 5, Ruhpolding
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

Mir17 Ответить с цитатой
новичок
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения:

Чудов 0_0 0_0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлая Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения:

Было бы точно странно если бы Бергер все попал)) Обидно, что у Ивана стрельба сегодня не совсем получилась, но как порадовал Чудов в этом плане! Что это чистая случайность? Или страх быть отправленным во 2-ю сборную? Во всяком случае Максим показал, что чисто стрелять он может! Маковеев лучший ногами, да и стрелял не хуже всех, тоже плюс в его сторону. Подвел немного Устюгов, а может и много упал, все таки с 16 на 31 позицию, никак не получается так как хотелось бы.
Я вообще болела за Грайса (когда понятно стало, что Иван не обгонит Бе), но как может рвануть Ферри мы тоже знаем Crying or Very sad

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения:

Мда... Ваня ногами-то очень неплох был. Жаль, что намазал. Говорит, габариты не прошли.
Вообще, интересная гонка, когда до самого финиша идет борьба! Ферри силен сегодня, и ногами не дал никому приблизиться на финишном круге, ну и, конечно, стрельба. Я думал, что Ваня и Бё всё-таки Грйса съедят. Может, зря Иван не вышел вперед, а отсиживался за Бёшей в надежде, что тот его подтащит?
У Чудова, оказывается, тоже может всё получаться. Как бы в каждой гонке так! Если б сегодня был масс-старт, то Чудов взял бы серебро, а Черезов был бы лишь 9-м.
Ну а за Маковеева я просто рад. Скорее всего, он останется в основе, если, конечно, не начнет резко проваливаться, всё-таки нестабилен в стрельбе. Сегодня вот лучше Черезова отстрелял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения:

Эх, Тура, молодец! Своего не упустит!

Виталий34 Ответить с цитатой
заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения:

В целом гонки положительные получились! Ждать сейчас медалей в каждой гонке просто нельзя - пока не тот уровень спортсменов! Удивил Чудов - он никогда в своей истории в контактных гонках не стрелял 4 рубежа на ноль. Маковеев находит себя все больше, цепляясь за основу. Юрлова молодец - за пол сезона прочно вошла в основу! От Романовой пока остается ждать хоть чистой стрельбы!
Возросшие скорости наших - это не прогресс, а результат некоторого временного (от усталости) падения скорости у иностранцев. Антхольц расставит по полочкам все!

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения:

Виталий34 писал(а):

Возросшие скорости наших - это не прогресс, а результат некоторого временного (от усталости) падения скорости у иностранцев. Антхольц расставит по полочкам все!
Ну если посмотреть на Слепцову, то она уже не умирает на последнем круге. Значит, похоже, действительно, набирает форму. Да и у иностранцев не все одновременно устали. Тура и Андреа тоже на подъеме, например.

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения:

Johrd писал(а):

Ну а за Маковеева я просто рад. Скорее всего, он останется в основе, если, конечно, не начнет резко проваливаться, всё-таки нестабилен в стрельбе. Сегодня вот лучше Черезова отстрелял.

Меня тоже порадовал Маковеев. Именно стрельбой. Раньше гораздо хуже было, а сейчас на фоне вцелом плохой стрельбы всей сборной прогресс заметен.
Гонки преследования для меня прошли с чувством грусти. Мне было грустно смотреть, как наши выбираются с 30, 20 мест при этом показывая приличный ход и стрельбу. Неужели мы можем так выступать только когда не давит бремя лидерства?
Вот все с нетерпением ждут ЧМ. А ведь будет очень трудно с перерывом в соревнованиях, выступать в родных стенах, которые отнюдь не всегда помогают. Будет огромное давление и со стороны прессы и со стороны болельщиков, ведь все ждут чуда. И вообще я не понимаю такую предсезонную подготовку, которая направлена только на ЧМ, хоть убейте меня. Вот за две недели пропусков можно и подготовиться к ЧМ к чему жертвовать всей предсезонкой?
Интересно на Антхольц будут какие то перемены в составе?

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения:

Я просто не очень понимаю, какого результата наш тренерский штаб по указанию Прохорова или Кущенко хочет добиться? Занять весь пьедестал во всех гонках и выиграть все эстафеты? Ну так это невозможно, надеюсь, они это понимают. Меня бы очень устроили итоги, как в Эстерсунде, медаль в каждой гонке. Да и на меньшее, наверное, согласен. Но к чему для этого жертвовать всем сезоном? К чему эти непонятные телодвижения с вызовом Ярошенко на одну гонку, хотя понятно, что он в ней не смог бы толком ничего показать? К чему брать Чурина, который, при всем моем уважении, никогда не побежит, как Черезов хотя бы?
Почему нужно заранее говорить, что наши спортсмены не способны биться за кубок мира? Что, Черезов не способен??? Черезов - один из лучших биатлонистов мира, и не признавать это смешно и неуважительно по отношению к Ивану прежде всего. А ведь он был третьим в прошлом всего лишь году, и отстал от Свенсена ненамного, 48 очков что ли.
В общем, у меня всё больше вопросов.
Интересное резюме по немецким этапам есть от Вайцеховской
http://winter.sport-express.ru/biathlon/reviews/10778/
А что говорит по этому поводу Тихонов - это нечто, ругается, на чем свет стоит. И он во многом прав. И становится непонятно, зачем его снимали, если результаты хуже некуда, а мышиная возня в СБР продолжается, и вместо открытости структуры мы получили цензуру в виде пресс-службы во главе с фальшиво-трагичной Машей Байдиной Sad

В Антхольц берут Гараничева, кажется.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Choose Display Order
Права доступа