WORLD CUP 2 Hochfilzen, 08.12 - 12.12.2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения:

Александр(russ28) писал(а):
Если это плохие специалисты - покажет время, а его еще не прошло нисколько, чтобы судить могли те, кто вечерам наслаждается потом и кровью спортсменов, считает потраченные на них деньги и требует, требует, требует... Это касается большей части нашего болельщицкого сообщества в России, увы.
На том и порешили.Только просьба,Вы перед вторым этапом плавно "сьехали"с темы,когда я предлагал :А что считать минимально удовлетворительным результатом для российских сборных в Хохфильцине? Сейчас, перед стартом, а не после?"Так вот попрошу высказываться.И второе,если думаете,что на биатлоне зарабатывают спортсмены,значит Вы как
Цитата:
Как человек, работающий в сфере уголовного процесса
в этой сфере,ну, не очень.Если Вы не знаете элементарных схем,то как Вы можете работать профессионально?
Цитата:
как на биатлоне можно заработать и кто заработал на нем за последние 10 лет. Мне надо понять, а то может впору и согласиться
Подойдите к своему преподователю в ВУЗе,пусть расскажет! WinkЯ лично Вам ничего доказывать не собираюсь.Кесарю кесарево.P.S.В конце третьего этапа поговорим,а пока пока,но прогнозик свой оставьте,если не боитесь!

Последний раз редактировалось: Юкк (Пн Дек 13, 2010 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pavel Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения:

Хотя не могу найти логического объяснения провалу наших парней в эстафете, не верю, что мужская сборная провалит сезон.
У девченок жаль дебютантку Юрлову, но хочется вспомнить что и у Кати Юрьевой был свой Оберхоф 2007

russ28 Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения:

Фу, Юкк, как Вы не устали от такой пустой болтовни. Ну, за три года ни одного содержательного собщения.

Вот сейчас - придрались к словам о спортсменах, хотя я привел их после "например"; Не ответили на вопрос, а опять спекулятивно и как опытный тролль сказали, мол, хаха, наивный, если ты не знаешь, не говори, а мы-то знаем. Ну, и потом скрыто оскорбили. Обещаю, это последнее собщение относительно Вас и Ваших высказываний. Очень жаль, что Вы не умеете дискутировать и разговаривать аргументами и по-серьезному. И я еще ведусь на Ваш детсад.

Что касатеся прогнозов. Я даже в игре на наших ставлю "Не знаю". Объективный прогноз, когда я эмоционально отношусь к чему-то почти невозможен. Также и здесь. Я каждый этап жду побед и верю в них, а прогнозировать не могу. Для меня приемлимым будет активное участие наших ребят в распределении самых высоких мест на биатлонном празднике.
Все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Юкк Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения:

Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

Ларошфуко Франсуа де (Франсуа VI, герцог La Rochefoucauld) (1613 - 1680) Exclamation

тезка Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
А я скажу. Безаргументированность. Я тоже так могу сказать - нельзя не готовиться к каждому старту и посмотрите вон на Свендсена!
Знаю, что биатлонистки могут высказываться по делу и раскладывать по полочкам. Почему то-то не получилось, почему круги были, почему скорость такая, почему все четыре номера эстафеты завалили свои этапы, почему у девочек сразу ударно не работает даже декабристка в прошлом - Зайцева и т.д.

ой, как повезло тому человеку, кто слушает такие анализы Smile

Валентина Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения:

Цитата:
ой, как повезло тому человеку, кто слушает такие анализы

Лёньке? Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

тезка Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
Цитата:
ой, как повезло тому человеку, кто слушает такие анализы

Лёньке? Smile)

Ему думаю пока и без биатлонных анализов хорошо Wink

Виталий34 Ответить с цитатой
заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения:

Валентина писал(а):
Цитата:
Почитайте,лучше Анфису Резцову

Не советую, кстати. Она давно и прочно запятнала свою биатлонную славу этими своими интервью.

Вот действительно у неё то и была настоящая биатлонная слава. Стреляя отвратительно - она ходом компенсировала все стрелковые огрехи! Чем не Нойнер? Два кубка мира - как никак! А что сейчас?
Я нихочу обвинять спортсменов, это те же студенты (хотя некоторые уже и переростки) результат которых зависит от правильной работы тренера (преподавателя). Но какое у наших биатлонистов руководство! И вообще зачем нам Кущенко с его суждениями. Его конек - баскетбол. В биатлоне он - ноль. Можно продолжать и дальше.
Я считаю, что нам по крайней мере необходим иностранный тренер по стрельбе. Жутко необходим! Своих нет и надо смириться с этим. Просто уже неприятно смотреть, как наши стреляют. Я рад за Украину, у них со стрельбой (ну кроме Дериземли) все отлично - и точность и скорострельность. Домрачева (Белоруссия) тоже молодец. Когда - то все издевались над ней - когда она стреляла не так как надо. Но последние два сезона - она показала, что лучше любой нашей биатлонистки.
Отсюда вывод- надо нам прибавлять. Ведь стыдно проигрывать родным братьям славянам, потенциал (нет таких финансовых возможностей) которых в отличие от России ниже. Это спортивный принцип. Может у других людейм свои мнения - мне интересно послушать!
А молчание - знак согласия!

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения:

Ну и по стрельбе уже иностранный нужен? Ребята, поверьте, у нас своих специалистов предостаточно. И в стрельбе мы уж точно не уступаем (не уступали) иностранцам. Все промахи от головы. Психика, панимаешь...
Посмотрите за стрельбой Романовой и Волкова. Ходу у них нет, а стреляют отлично (в целом) и, главное, очень-очень быстро.
Надеюсь, Катя наберет кондиции, и покажет, как надо стрелять.
Эх... вот так и вспомнишь в очередной раз Альбину.
Так что снайперы есть.
Остальным надо работать, над скорострельностью и над психологией на рубеже. Хотя... я думаю, что некоторым уже бесполезно, хоть 10 иностранцев ему приставь.
А вот Бьорндален считает, что самый лучший тренер по стрельбе - Медведцев

Последний раз редактировалось: Johrd (Вт Дек 14, 2010 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pavel Ответить с цитатой
мастер
мастер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения:

Виталий34 писал(а):
Вот действительно у неё то и была настоящая биатлонная слава. Стреляя отвратительно - она ходом компенсировала все стрелковые огрехи! Чем не Нойнер? Два кубка мира - как никак! А что сейчас?

Не умаляя заслуг великой спортсменки Анфисы Резцовой, хотелось бы отметить что женский биатлон в ее время не имел таких скоростей как сегодня, и она, будучи лыжницей элитного уровня могла побеждать не парясь особо со стрельбой. Сейчас полагаю она также могла бы иметь успех, но не на уровне Нойнер, а сравнимо с уровнем, скажем, Ларса Бергера.
Виталий34 писал(а):
Но какое у наших биатлонистов руководство! И вообще зачем нам Кущенко с его суждениями. Его конек - баскетбол. В биатлоне он - ноль.

По Кущенко согласен, до уровня компетенции достигнутого за много лет в баскетбольном менеджменте в биатлоне ему нужно трудиться не меньший срок. А вообще если не ошибаюсь он начинал то-ли диджеем то-ли устроителем дискотек в Перми, персонаж похоже разносторонний, но вот получится ли у него в биатлоне - увидим.

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения:

Я вообще полагаю, что у Кущенко задачи немного другие - обеспечить условия. А в дела спортивные ему вход должен быть заказан. Там есть еще 12 тренеров Smile

Татьяна Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения:

А что вы хотите от спортсменов, если их настраивают только на один этап в году - ЧМ? Очень удобно, правда? Есть чем оправдать провалы в начале сезона и тренерам(они ещё не набрали форму, не отошли от нагрузок) и спортсменам(не расстраивайтесь, мы ещё всем покажем!)
А в это время люди набирают очки в тотале, выигрывают гонки и заскочить в поезд до БХГ мы уже не успеем, да он нам по барабану вообще. Зачем тогда в КМ участвовать?

Виталий34 Ответить с цитатой
заслуженный
заслуженный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения:

Кстати на 3 этапе уже увидим Гусеву! У меня с ней связана интересная история. В тому году летом я был на экскурсии в Питере - помню как-то вечерком бродил по центру. Иду я мимо Храма на Крови и вижу Гусева да ещё в свадебном платье да с женихом, я аж обалдел - не ожидал увидеть её! Так хотелось с ней сфоткаться, но согласитесь, когда у человека свадьба - с такими вещами как-то стыдно подойти! Кстати она Сорокиной после свадьбы была - а почему щас Гусева опять? Кто-нибудь в курсе?

Johrd Ответить с цитатой
гигант мысли
гигант мысли

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения:

Виталий34 писал(а):
Кстати она Сорокиной после свадьбы была - а почему щас Гусева опять? Кто-нибудь в курсе?
Я думаю, чтоб не путали с биатлонисткой Анной Сорокиной. Ну, увидели Гусеву? Как и Маковеева? Все-таки разница между кубком мира и кубком IBU - пропасть

тезка Ответить с цитатой
старожил
старожил

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения:

Johrd писал(а):
Виталий34 писал(а):
Кстати она Сорокиной после свадьбы была - а почему щас Гусева опять? Кто-нибудь в курсе?
Я думаю, чтоб не путали с биатлонисткой Анной Сорокиной. Ну, увидели Гусеву? Как и Маковеева? Все-таки разница между кубком мира и кубком IBU - пропасть

Пропасть-не пропасть, но товарищей по команде опередили, имхо, не сильно они выбиваются из уровня сборной.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов akhatova.ru -> По горячим следам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Choose Display Order
Права доступа